Отказ по эцп.

region.msc

Новичок
31 Янв 2016
26
14
Москва
Здравствуйте!
Подавали по эцп смену директора.
пришел такой отказ:

Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, заполненное в соответствии с Требованиями к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган, утвержденными Приказом Федеральной налоговой службы от 25 января 2012 г. N ММВ-7-6/25@, а именно: соответствующее п.1.2 ст. 9 Федерального закона "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" от 08.08.2001г. №129-ФЗ (не соблюдены требования к оформлению Заявления). В представленном Заявлении подпись заявителя не засвидетельствована в нотариальном порядке.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
Здравствуйте!
Подавали по эцп смену директора.
пришел такой отказ:

Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, заполненное в соответствии с Требованиями к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган, утвержденными Приказом Федеральной налоговой службы от 25 января 2012 г. N ММВ-7-6/25@, а именно: соответствующее п.1.2 ст. 9 Федерального закона "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" от 08.08.2001г. №129-ФЗ (не соблюдены требования к оформлению Заявления). В представленном Заявлении подпись заявителя не засвидетельствована в нотариальном порядке.

Здравствуйте. https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=231979&page=16
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,467
7,255
г. Чехов М.О.
Здравствуйте!
Подавали по эцп смену директора.
пришел такой отказ:

Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, заполненное в соответствии с Требованиями к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган, утвержденными Приказом Федеральной налоговой службы от 25 января 2012 г. N ММВ-7-6/25@, а именно: соответствующее п.1.2 ст. 9 Федерального закона "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" от 08.08.2001г. №129-ФЗ (не соблюдены требования к оформлению Заявления). В представленном Заявлении подпись заявителя не засвидетельствована в нотариальном порядке.

по ЭЦП не меняют директора, также директора на Ликвидатора (даже если это одно и тоже физ. лицо). Нотариальное заверение требуют, т.к. нового руководителя нет в ЕГРЮЛ. Отказы начались с 01 октября 18-го года.
 

region.msc

Новичок
31 Янв 2016
26
14
Москва
меняли каждый мес., минимум одну смену делали, и вот на прошлой неделе отказ!
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,467
7,255
г. Чехов М.О.
Я конечно зануда, но до октября 19 года)))) Хотя у меня смена директора и ликвидатора по ЭЦП проходила еще и в ноябре. Речь про 46-ю налоговую.

у меня отказы пошли тогда с октября, первой декады.

Так и я про 46-ю.
 

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,232
653
МСК, СПБ, регионы
Сергей Д., с 01.10 - это Вы поторопились. Подачи в конце октября ещё проходили. С ноября вернее будет.

А вообще прогнозы интересные. Не буду загадывать, но будет интереснее.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,467
7,255
г. Чехов М.О.
Сергей Д., с 01.10 - это Вы поторопились. Подачи в конце октября ещё проходили. С ноября вернее будет.

А вообще прогнозы интересные. Не буду загадывать, но будет интереснее.

нет, с октября 2018 г., после 2-го отказа я дозвонился в 46-ю (еще соединяли тогда с исполнителями, потом перестали) - объяснили причину. Стали отправлять на подачу в 46-ю прямиком или через курьера. Остальные действия по ликвидации и прочие изменения проходили в прежнем режиме.
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Поэтому и народу в 46-ой поприбавилось)))

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,246
1,718
Москва
Я конечно зануда, но до октября 19 года)))) Хотя у меня смена директора и ликвидатора по ЭЦП проходила еще и в ноябре. Речь про 46-ю налоговую.

А в последнее время хоть у кого-то прошли смены директора по ЭЦП?