ВНИМАНИЕ!!! Тестируем новый раздел Публикации! (статьи наших форумчан)

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
от одного пользователя один на статью, за коменты так же можно ставить плюсы
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
я хотела бы узнать) эти публикации, можно будет делать в закладки в свой кабинет) чтобы потом не рыться уже по форуму, вспоминания, где ты видел хорошую публикацию?

сделаем обязательно, спасибо за подсказку
 
  • Мне нравится
Реакции: лекми

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис

Ирина Буш

Пользователь
14 Июл 2012
90
58
Neoplan, если разместите свою статью, то статей будет минимум на одну больше :)
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Последние публикации:

Ирина Буш мечтает об идеальной почте - Почту России оказанию услуг научит французская модель

xtremest проводит ликбез по товарным знакам - Товарный знак - что это такое?

Morozz рассказывает про... - Налоговые проверки. Критерии и порядок проведения «От Минфина».

Обсуждаем, критикуем и ставим "+++" :yahoo:
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Там будут не статьи, а статьище.
Например: "Пособие юному демпингатору. Как зарегистрировать фирму не прочтя ни одного нормативного акта", "Как заработать на еду студенту, регистрируя фирмы", "Бизнес план юного регистратора: Еда, дорога и не копейкой больше" :D
 

торг 12

Местный
14 Май 2011
666
244
Москва
не могу понять как возвращаться обратно на форум из раздела публикаций (без нажатия на стрелку)? куда ни жму, всё в публикациях остаюсь

увидела синие надписи в верхнем правом углу :) у меня под углом экран, что и не видно сразу
вопрос снят
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
не могу понять как возвращаться обратно на форум из раздела публикаций (без нажатия на стрелку)? куда ни жму, всё в публикациях остаюсь
можно нажать на логотип Регфорума в левом верхнем углу
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

Ирина Буш

Пользователь
14 Июл 2012
90
58
djuba, не могли бы Вы объяснить, чем этот блок Вам мешает? Дело в его конфигурации, в подаче материала? Или в принципе Вам не интересен раздел публикаций? Буду очень благодарна за ответ, мой интерес не праздный.