В каких городах еще проходит Слияние или Присоединение?

ukgarant

Местный
24 Июл 2008
772
113
г.Ярославль
Константин, а вы ничего не путаете??? Это счет за выписку был или все таки за ФИРМУ И ВЫПИСКУ К НЕЙ?!!! Очень некрасиво вводить в заблуждение...

Фирму мы вам оплатили еще за год до этого.
Или в Иваново фирмы стоят по 5,000 руб??:eek:
 
Вот оно что... А разве вы оплачивали не реорганизацию??? Константин, я не буду с вами спорить, когда вам было необходимо и вы мне названивали, я пошел вам на встречу, встречался в выходные с вашими клиенами/партнерами/юристами, а сейчас вы значит на форуме пишите, что я вам выписку сделал за 5000 рэ. Это как то не очень красиво с вашей стороны. Я конечно понимаю ваши проблемы в Ярославле, но это не значит, что теперь вы можете как-то нас, как представителей другого региона дискредитировать, тем более таким нелепым образом. Для всех срочная выписка стоит 1000р.!!! то что вы пишите полная ерунда, постыдились бы...
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ответ: В каких городах еще проходит Слияние или Присоединение?

Все по теме в нашей ветке (ссылка в подписи) :)
 

Lik.prm

Новичок
17 Авг 2009
7
0
Ответ: В каких городах еще проходит Слияние или Присоединение?

Пермский край icq 404-666-471 или в личку
 

OlgaR

Новичок
4 Сен 2009
3
0
г.Новосибирск
Ответ: В каких городах еще проходит Слияние или Присоединение?

г.Новосибирск. реорганизация в форме присоединения (без справки) – 33000, слияния (+спр.) – 35000, с выводом участников. Срок 2,5 мес. Все вопросы в личку!
 

Alice

Пользователь
Ответ: В каких городах еще проходит Слияние или Присоединение?

По слияниям рулит Южный Урал!:yahoo:.Вся инфа в моей ветке.Возможна ликвидация правоприемника:cool:
 

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
2010 год на дворе, какие у кого изменения по присоединениям, сроки и цены, интересует сотрудничество на постоянной основе. Пишите в личку или icq 309 323 123
 

sudpred

Новичок
14 Ноя 2008
15
3
Москва
Воронеж (присоединение) - 35 000 рублей (от 2 и более юр. лиц); 45 000 рублей - за разовый заказ. Срок 3,5 месяца.
Ликвидация (лояльная) - Липецк.
Работа - через московский офис.
В данное время отрабатываем проекты по Московской области (слияние, присоединение, ликвидация).
 

Aнтон

Местный
12 Авг 2009
391
83
Ярославль
Re: Как дела в Ярославле ???

От своих коллег, которые работают по слияниям с Ярославлем, слышал, что там прекратили это делать...
Кто нибудь работает с Ярославлем в данный момент? Как обстоят дела с ним???
Легко! Все остальное вранье и поклёп! Сам из Ярославля. Вэлкам!:new_russian: Подробности в подписи и личке...