сроки уведомления фмс налоговой о смене ПД

!pomoshnik!

Пользователь
21 Дек 2010
86
2
Вопрос в следующем у учредителя изменилась прописка неделю назад, сейчас надо подавать документы на регистрацию. Как заполнять заявление с новыми ПД или старыми. По полной выписке прописка старая.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

!pomoshnik!

Пользователь
21 Дек 2010
86
2
полную выписку заказали 2 дня назад, все равно с новыми ПД заполнять??
 

shane falco

Пользователь
15 Ноя 2009
91
0
Однажды у ИП в течение полугода никто ничего не менял, пока сам изменения не подал. А с появлением новых форм можно подавать с новыми, мне кажется. Если не прав-поправьте
 

Собственник777

Новичок
9 Дек 2013
12
5
В соответствии со ст.85 НК РФ органы ФМС направляют сведения в налоговые органы об изменении паспортных данных в течении 5 дней со дня выдачи нового паспорта, и в течении 10 дней - сведения об изменении места жительства. На основании этих данных соостетственно вносятся сведения в ЕГРЮЛ и ЕГРИП.
 
  • Мне нравится
Реакции: Donni Brasco

shane falco

Пользователь
15 Ноя 2009
91
0
В соответствии со ст.85 НК РФ органы ФМС направляют сведения в налоговые органы об изменении паспортных данных в течении 5 дней со дня выдачи нового паспорта, и в течении 10 дней - сведения об изменении места жительства. На основании этих данных соостетственно вносятся сведения в ЕГРЮЛ и ЕГРИП.

так-то оно так, но факт остается фактом, учитывая реалии географического положения.
 

ДЭНС

Местный
15 Апр 2008
133
6
Москва
Уважаемые!

Как-то на форуме натыкалась на письмо-ответ ФНС об обязанности ФМС подгружать ЕГРЮЛ паспортными данными.
Сейчас очень нужно это письмо, но найти не могу... помогите, киньте ссылку у кого есть!