Претензия к Diamondspb

NDSmarkett

Новичок
13 Мар 2020
2
4
Покупали у данного человека https://regforum.ru/forum/member.php?u=176545 фирму, получили оплатили и через несколько дней все было заблокировано. Уже полгода кормит завтраками, решать проблему не хочет, на этом форуме http://rur.biz/showthread.php?t=19501 он уже заблокирован. Переписку с ним можем предоставить администрации форума. Номера телефонов и телеграмм с разрешения администрации предоставлю здесь, так как он может зарегистрироваться под другим ником. Денег от него я так понимаю мы не увидим, поэтому прошу его просто заблокировать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрсмол и Lexey

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
@NDSmarkett, почитайте сначала правила форума, данного раздела и раздела готовый бизнес.

Судя по тому, что Вы тут зарегистрированы в марте 20 г., купить фирму полгода назад у Diamondspb здесь Вы не могли. В чем тогда суть претензии?
 

Lexey

Новичок
6 Май 2015
23
11
на этом форуме он уже заблокирован. Денег от него я так понимаю мы не увидим, поэтому прошу его просто заблокировать.
Забыли юридическую максиму: никто не может быть дважды наказан за одно нарушение :rolleyes:!
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

NDSmarkett

Новичок
13 Мар 2020
2
4
@NDSmarkett, почитайте сначала правила форума, данного раздела и раздела готовый бизнес.

Судя по тому, что Вы тут зарегистрированы в марте 20 г., купить фирму полгода назад у Diamondspb здесь Вы не могли. В чем тогда суть претензии?

Фирму у него покупали на том форуме где он теперь заблокирован. А здесь зарегистрировались, так как тоже хочу чтобы люди знали что это за человек. Или арбитраж можно писать только в том случае если бы мы фирму здесь купили? Если это так, то тогда давайте будем плодить кидал таких. Я считаю люди должны знать таких людей и не работать с ними. Если вам нужны доказательства всё есть в переписке, и если вы не хотите его блокировать тут как кидалу и даёте ему тут спокойно дальше работать, то это конечно нонсенс. Это пособничество уже кидале этому.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
@NDSmarkett, Вы уже все прочитали?

На другом ресурсе заблокировали, но Вам мало, Вы будете за ним по всем форумам ходить? Здесь ни одной темы в спорных ситуациях по поводу Diamondspb нет, если будут, будем принимать решения.
Имейте в виду, что на нашем форуме запрещено торговать готовками без смены, и разбор услуг, связанных с ними. Далее, нет никаких гарантий, что заблокированный не создаст себе клона и не будет работать дальше с новой почтой и телефоном. Про пособничество не нужно писать, форум пестрит предупреждениями по поводу работы только с проверенными людьми и прочая и прочая. Каждый принимает решение самостоятельно с кем ему работать и какие риски на себя брать.