один адрес на два здания, как быть?

nadoboris

Новичок
24 Июн 2020
1
0
Добрый день. я тут новенький, тапками сильно не кидать)
Опишу ситуацию.

1.Подал документы на регистрацию юр лица № 2, адрес указал, где уже есть наша действующая организация - юр.лицо № 1 (нежилое помещение 300 кв.м., гараж, производство там у нас (куплено в 2010 году на физ лицо №1)) Для большего понимания назовем ул. Ленина 3.

2. Пришел отказ так как по данному адресу уже зарегистрировано 2 юр лица, и типа мы вас не найдем и все такое. Узнал у директора, что когда то, тут было ещё одно юр.лицо он его продал, и оно тоже действующее.

3. Пришел к нотариусу, говорю как быть? они типа сейчас напишем в форме снова этот адрес ул. Ленина 3 добавим помещение 2 и всё ок, подавай снова. Мне как то не нравится, так как в свидетельство о праве собственности просто ул. Ленина 3, нет там разделений на помещения... Не хочется снова отказ.

4. Подумал, есть же ещё один гараж напротив через дорогу тоже наш (нежилое помещение 100 кв.м., гараж, пока там пусто (куплен в 2011 году на физ лицо № 2). Поднял документы, свидетельство о праве собственности смотрю , тут тоже адрес такой же ул. Ленина 3 , но кадастровый номер другой.

Переделал все документы на ул. Ленина 3, помещение 2 , гарантийное сделал от физ лица № 2, приложил свидетельство на помещение 100 кв.м. Думаю идти подавать? или снова откажут...

Как так получилось что два здания, стоят друг на против друга через дорогу, с одним адресом, мне пока ни кто пояснить не может ))))

Может кто что подскажет? Как быть или идти подавать и не копаться...
Спасибо

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum