лист Н на заявителя формы 11001

MG

Местный
8 Фев 2015
145
31
Добрый день!
Заполняю заявление на регистрацию ООО при создании; интересует лист на заявителя (единственный учредитель).
Подскажите, пожалуйста, нужно ли заполнять пункт - контактный телефон? или раздел 4 полностью не заполняется, в том числе и этот пункт?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Lawon

Местный
20 Окт 2014
668
196
MG, если один учредитель, то заполняются только разделы 1 и 5
 
  • Мне нравится
Реакции: MG

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
94
г.Москва
ребят, подскажите , как нотариус должен написать правильно в заявлении, если учредитель юр лицо


"удостоверяю подпись директора Иванова П.В. ООО "РОМАШКА"??
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,691
1,801
Москва
удостоверяю подпись директора Иванова П.В. ООО "РОМАШКА"??

Удостоверительная надпись имеет определенную форму. Но если по сути, то да так. Должность, ФИО и название юр. лица в удостоверительной надписи.
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ

vasska

Местный
8 Фев 2010
147
3
Добрый день, у меня вопрос технического характера. В форме 11001 заверяем у нотариусов подписи 3х учредителей - заявителей. Один уже оформил свою подпись у своего нотариуса. У другого нотариуса оформляем двух оставшихся. Вопрос в нумерации страниц. Предыдущий нотариус добавил свой лист (оранжевый бланк). Этот лист сдвигает нумерацию вперед. Так вот, сдвигает он нумерацию на одну страницу или на две? Нотариус говорит, что на две, ибо считает сшивку с печатью предыдущего нотариуса тоже за страницу.
 

shirokoff

Местный
31 Янв 2013
742
173
Москва
В заявлении нумеруются листы, а не страницы: "Прошито, пронумеровано и скреплено ... листов". Поэтому считать надо как один.
 
  • Мне нравится
Реакции: vasska

vasska

Местный
8 Фев 2010
147
3
Просто смущает то, что в заявлении на листах перед номером стоит "стр."...
 

Lawon

Местный
20 Окт 2014
668
196
vasska, считайте,что стр. = страница+её оборот.
И нотариус наверно не добавил свой бланк, а заменил последнюю страницу листа H c подписью заявителя распечатав его на бланке.
 

vasska

Местный
8 Фев 2010
147
3
Именно добавил. То есть, в заявлении идет сначала страница из программы с написанными ФИО и подписью, потом страничка с бланком от нотариуса, которую он еще и пронумеровал зачем-то :)
 

Lawon

Местный
20 Окт 2014
668
196
Именно добавил. То есть, в заявлении идет сначала страница из программы с написанными ФИО и подписью, потом страничка с бланком от нотариуса, которую он еще и пронумеровал зачем-то :)
хм, даже не знаю, но мне кажется, что вы отказ получите по такой форме.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Andrew84

Местный
12 Июн 2009
858
197
Москва
Добрый день!
Нужно ли сейчас заполнять лист на заявителя, если у меня один учредитель?? нужно ли указывать электронную почту
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
@Andrew84, на заявителя имеется ввиду ФИО и пд? Тогда нет, я тел и электронку указываю независимо от способо подачи
 
  • Мне нравится
Реакции: Andrew84

Andrew84

Местный
12 Июн 2009
858
197
Москва
@Andrew84, на заявителя имеется ввиду ФИО и пд? Тогда нет, я тел и электронку указываю независимо от способо подачи

Да ,Именно ФИО и паспортные данные заявителя? если не заполнить данные заявителя тогда не сможешь указать контактные данные. как быть?