смена генерального+увеличение УК за счет вклада 3 лица

!pomoshnik!

Пользователь
21 Дек 2010
86
2
Получил недавно отказ по изменениям, в формах накосячил. По документам ничего не написали как мне показалось.
Есть несколько вопросов:
По датам:
1. Даты на всех документах (решениях, приказе, заявлении) остаются прежними при повторном представлении в 46?
По документам:
1. Решение о смене гены и приказ о вступлении в должность нового гены - представлять в 46 или нет?
2. Заявление от 3 лица (нового гены) о принятии и внесении вклада писать на имя единственного участника и подписывать от имени гены или от 3 лица?
3. Решение о принятии 3 лица, увеличении УК, распределении доли и утверждении устава в новой редакции подписывает единственный участник и ставиться печать ООО, или печать лишняя??
4. Приходные кассовые ордера (справки из банка) о внесении вкладов и увеличении УК подавать копию или оригинал? Справка о внесении вклада понятно как выглядит, а справка об увеличении УК?
По формам:
1. 13001 (старая) - 1 лист отмечаем п. 2.3.,
2 лист отмечаем п. 3 (учредительные документы представлены в новой редакции) и п. 5.1.1. далее заполняем до п.6.
3 лист ничего не отмечаем
Лист В отмечаем п. 1.1. (уставный капитал) п. 1.2. (увеличение уставного капитала) и новый размер УК. Лист В подшиваем клеем сшивку, подписывает заявитель.
Или может быть подать новую 13001 и подписывать не надо (в первый раз подавал старую).
2. 14001 (новая) - 1 лист отмечаем п. 2.4. листов Г - 2., п. 2.8. листов З - 2., и три последних листа.

Сразу извиняюсь за тему, ибо инфы на форуме в избытке, но я мнительный очень. Посмотрите пожалуйста все ли документы у меня в наличии, и чего не хватает????

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum