Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Уведомление о ликвидации в Федресурс

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,198
888
Спасибо, попробую. Выходит это профанация какая-то, а не реальный инструмент :(

Именно. Просто "господдержка" Федресурса за счет налогоплательщиков. Ничего такая публикация в реальности кредиторам не дает. Вся информация есть в ЕГРЮЛ и в Вестнике госрегистрации.
 

Le_Vent

Новичок
23 Сен 2010
9
2
Мне в удостоверяющем центре сказали, что сделают ЭЦП на ликвидатора, после того, как увидят запись о Ликвидаторе в егрюл. Как соблюсти трехдневный срок вообще непонятно(
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,601
3,057
живу в Балашихе
Мне в удостоверяющем центре сказали, что сделают ЭЦП на ликвидатора, после того, как увидят запись о Ликвидаторе в егрюл. Как соблюсти трехдневный срок вообще непонятно(
в федресрурс можно и по ЭЦП директора разместить сообщение.
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,601
3,057
живу в Балашихе
нормальные взаимоотношения с региональными представительствами например, где тебе не хамят по телефону как в редакции например и не шпыняют, что у тебя бумажка не того цвета. Я зарекся уже очень давно иметь дело с редакцией вестника. Я подаю через представительство.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
нормальные взаимоотношения с региональными представительствами например, где тебе не хамят по телефону как в редакции например и не шпыняют, что у тебя бумажка не того цвета. Я зарекся уже очень давно иметь дело с редакцией вестника. Я подаю через представительство.

в Москве есть представители - ИП, я как то подавал на Новокузнецкой, очень участливый человек был. А в головном офисе на Профсозной - да, там как на ковре)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

lonika

Активист
7 Окт 2009
1,224
221
Новосибирск
никто не подскажет по-прежнему никому не известно о случаях штрафов/последующих отказов на последнем этапе за просрочку трехдневного срока с момента решения на Федресурсе?
Вот думаю - подавать с ЭЦП директора в срок или подавать с ЭЦП ликвидатора, но после внесения в ЕГРЮЛ...
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,601
3,057
живу в Балашихе
никто не подскажет по-прежнему никому не известно о случаях штрафов/последующих отказов на последнем этапе за просрочку трехдневного срока с момента решения на Федресурсе?
в Москве и МО пока никаких проблем с этим нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: lonika

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
никто не подскажет по-прежнему никому не известно о случаях штрафов/последующих отказов на последнем этапе за просрочку трехдневного срока с момента решения на Федресурсе?
Вот думаю - подавать с ЭЦП директора в срок или подавать с ЭЦП ликвидатора, но после внесения в ЕГРЮЛ...
не встречал. Отказывают если совсем нет публикации
 
  • Мне нравится
Реакции: lonika