рисовальщики

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
вторая часть фильма - Армяне
третья часть - Дымоход

трилогия целая получается
 

qq36244

Новичок
26 Июн 2019
4
3
вторая часть фильма - Армяне

третья часть - Дымоход



трилогия целая получается
1. Рисовальщик, новая надежда.
2. Армяне наносят ответный удар.
3. Война клоунов.
Хоть завтра в сьемку)

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 
27 Фев 2009
160
29
Будьте аккуратнее при сотрудничестве с ОЛЬГОЙ Красновой !(однофамильца).Ее компании несколько раз повторяются в УЦ, в серверах Сбисс и других.В настоящий момент скрывается!!!!
 

Ravva

Местный
7 Авг 2017
503
99
Значит правильно не высылали сканы документов на фирму. Предлагали привезти оригиналы на обозрение что бы покупатель убедился, что фирма живая и есть оригиналы на руках, да и фирма старая, были еще цветные огрн и инн.
Слишком настойчиво "покупатель" пытался получить сканы ВСЕХ документов, начиная от лицензии и свидетельств, заканчивая отчетностью и приказами.
От личной встречи отказывались! Причем готовы были сами приехать со всеми доками.
 
  • Мне нравится
Реакции: Чистые ООО

Юрий778

Новичок
6 Май 2017
11
20
Им не надо уже никаких сканов, забудьте про это )) охота идет за номером ИНН таких номинальных фирм. А все остальное они из налоговой по "определенным каналам" и др. базам достают, и рисуют негодяи. Сам так несколько своих фирм потерял.
Выход один, не показывать незнакомым ИНН фирм на продажу.
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Им не надо уже никаких сканов, забудьте про это )) охота идет за номером ИНН таких номинальных фирм. А все остальное они из налоговой по "определенным каналам" и др. базам достают, и рисуют негодяи. Сам так несколько своих фирм потерял.
Выход один, не показывать незнакомым ИНН фирм на продажу.

Вы нездоровы?
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Плюс поставил случайно,верните,знаю,чти невозможно
 
  • Мне нравится
Реакции: Splean

ЭЦП

Новичок
16 Июл 2016
1
1
Сам ты нездоров или мозгов совсем нет, если так пишешь (второе вероятнее). Всё правильно этот Юрий написал, фирму по одному инн срисуют и продадут, если список где засветишь. Хотя что тебе объяснять ты явно не в теме))
 
  • Мне нравится
Реакции: adres22

Sanator

Новичок
22 Июл 2019
7
1
Проверяйте по два раза в неделю свои фирмы(особенно если Вы их продаёте) через service.nalog.ru/uwsfind.do и если видите что-то подозрительное подавайте сообщение заинтересованного лица.
 

adres22

Новичок
17 Окт 2014
2
1
рф
Много уже где об этом написано, все верно пишут охота за ИНН, кому интересно почитайте https://antifinrazvedka.ru/2019-11-22-fabryky-fufla/
"ГИБДД -эшник" )) и правда без мозгов. Наивные люди выставляющие списки на показ всем и вся, ваши фирмы видимо давно уже плодятся и размножаются.