Получение док-тов после подачи в электронном виде

irinabor

Пользователь
15 Мар 2012
40
4
Добрый день, подскажите, пжл,
подаем новую редакцию устава электронно в 23 ФНС по МО, но получить хотим на бумаге сразу. Сами в Химках, ехать в Электросталь как-то не очень.
Можно ли получить в Химках, в 13? хотя в программе я же выбрать не могу, где именно получать. Неужели вся область ездит в 23 получать, если надо?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Так если Вы по ЭЦП подаёте, то там и ловите свой устав.
После регистрации изменений на бумаге не дадут, нужно будет заказывать отдельно.
 

irinabor

Пользователь
15 Мар 2012
40
4
да? вот только что регистрировали начало смены адреса в 46, подавали с ЭЦП, в программе выбрали получить бумажные по доверенности, получили сначала электронный лист записи, а потом по доверке как обычно на бумаге в 46.
Или это только листов записи касается?
и устав надо отдельно заказывать?
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Всё-таки лучше ещё уточните.
Мы подавали по ЭЦП, правда нотариуса, также указывали получение по доверенности.
В конце той неделе при получении в 46-й сказали, через нотариуса подавали, через него и получайте.
На бумаге нет документов при подаче через нотариуса.
Если говорите, что получали, возможно при подаче по ЭЦП руководителя выдают.
 

Артем Притула

Новичок
13 Фев 2020
26
8
Саратов
В транспортный контейнер вкладываю заявление за подписью ЕИО: Прошу выдать документы после государственной регистрации на бумажном носителе.
После регистрации получаем на бумаге.
 

irinabor

Пользователь
15 Мар 2012
40
4
В транспортный контейнер вкладываю заявление за подписью ЕИО: Прошу выдать документы после государственной регистрации на бумажном носителе.
После регистрации получаем на бумаге.

Да, совершенно верно. Но у меня Моск. область.
Транспортный контейнер я направляю в 23 ФНС по МО в Электросталь (единая регистрирующая по МО). Понятно, что в 23 ФНС можно получить на бумаге.
А мне бы в Химках, в 13 ФНС. В бумажном виде можно в Химках сдать-получить, а вот после электронной регистрации видимо нет.