Выписка из ЕГРЮЛ

Zaurbek

Местный
19 Ноя 2009
119
0
Ольга, подскажите еще по одному вопросу. Если выписку получаем в 13 налоговой по МО, то реквизиты какие надо указывать для уплаты госпошлины?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ольга, подскажите еще по одному вопросу. Если выписку получаем в 13 налоговой по МО, то реквизиты какие надо указывать для уплаты госпошлины?

на реквизиты той налоговой.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

ЮКГ

Местный
1 Окт 2009
293
31
Господа, подскажите пожалуйста, что надо писать в запросе на срочную выписку от физ. лица? Заранее благодарна.
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
В ИФНС № _ от Иванова Ивана Ивановича.
Запрос
Прошу выдать срочную выписку из ЕГРЮЛ в отношение ООО "Лютик" (ОГРН, ИНН, КПП, Место нахождения)
Число, подпись.

Если кратко, как то так.
 

Zaurbek

Местный
19 Ноя 2009
119
0
Получил я выписку в г. Химки. Всем огромное спасибо:)
Завтра получаю в 7 налоговой, сказали приходите с договорм аренды. Это что желание специалиста или норма закона?
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Получил я выписку в г. Химки. Всем огромное спасибо:)
Завтра получаю в 7 налоговой, сказали приходите с договорм аренды. Это что желание специалиста или норма закона?
Желание специалиста. Информация из ЕГРЮЛ, открытая информация.
 

Zaurbek

Местный
19 Ноя 2009
119
0
Дело в том, что это договор находится не у нас. Могу ли я пойти в налоговую на получение выписки и если специалист откажет, то возразить. Отдадут ли они выписку или же будут наставить на своем? Что делать мне в такой ситауции?
 
28 Авг 2009
481
33
Zaurbek, можно ожидать всего, что угодно - могут выдать, но на выписке поставить печать - "признаки фирмы однодневки". были преценденты уже. вы то правы,и выписку дадут, но ситуацию они подпортят. уж постараются всеми силами. хотя все уже от инспектора конкретно зависит.
 

renkprom

Местный
4 Сен 2009
486
85
Это от налоговой, я же сам писал в теме "Ситуация по территориалкам"

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Konstantin

Местный
5 Июн 2009
189
16
Получил я выписку в г. Химки. Всем огромное спасибо:)
Завтра получаю в 7 налоговой, сказали приходите с договорм аренды. Это что желание специалиста или норма закона?



Тоже самое, в 7 сегодня подали, требуют договор аренды при получении предъявить. позвонил в отдел регистрации, сказали что распоряжение руководства, а то что я им ссылался на ФЗ 129 на ст. 6 в частности и правила ведения реестра - то им наплевать видимо на наше законодательство... нет слов.
 
А как сейчас получаются выписки в 46?
Приходит человек с доверенностью+заявлением, у него в 46 забирают доверенность+заявление и дают расписку. В назначенный день человек приходит с распиской и без доверенности?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
если запрос от того кто указан в расписке доверенность не нужна, если нет то нужна :)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
странно, в расписке должно быть указано общество, но в любом случае тогда доверка от ген дира с печатью