Выписка из ЕГРЮЛ

shustryj

Новичок
15 Июл 2009
18
0
Товарищи, а сколько нынче госпошлина для получения срочной выписки на чужую компанию?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,961
2,712
столько же сколько и на свою))
400 рублей+12 комиссия))
 

t-a

Новичок
15 Окт 2009
17
0
Коллеги!
Подскажите: не хочется начинать новую тему, поэтому обозначу вопрос здесь. Сколько составляет госпошлина нынче при получении дубликатов ОГРН в ИФНС №46. и, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, - ПОДЕЛИТЕСЬ РЕКВИЗИТАМИ ПЛАТЕЖА!!

Спрашиваю, поскольку информация противоречивая:dont_know:
 

floyd

Местный
26 Окт 2009
138
10
возник вопрос. сегодня курьер заказал выписку на ООО (запрос от себя как физ лица) завтра получать, но приехать в 46-ю завтра возможности у него нет. Можно ли получить выписку послезавтра? проблем с инспекторами не будет?:new_russian:
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
нет, послезавтра нельзя, можно по простой доверенности завтра получить, иначе отправят по почте на адрес курьера
 
  • Мне нравится
Реакции: floyd

Vivernet

Местный
4 Апр 2010
298
46
Санкт-Петербург
нет, послезавтра нельзя, можно по простой доверенности завтра получить, иначе отправят по почте на адрес курьера

В Питере получал на следующий день, проблем никогда не было... Однажды даже через 2 нидели тока получил тоже нормально, хотя тогда ругались громко из за этого.
 

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
Нам нужна выписка по чужой организации, несрочная.
У меня вопросы (сто лет на чужую не заказывали):
1) могу ли я сейчас в территор. налоговой (в нашем случае это 5 ифнс) чужой организации ее получить, или только в 46?
2) за несрочную выписку на чужую организацию сколько оплачивать 200 или 400?
3) и если я буду получать сама и запрос будет от меня, то естественно доверка не нужна?

Добавлено через 1 час 21 минуту 9 секунд
Нам нужна выписка по чужой организации, несрочная.
У меня вопросы (сто лет на чужую не заказывали):
1) могу ли я сейчас в территор. налоговой (в нашем случае это 5 ифнс) чужой организации ее получить, или только в 46?
2) за несрочную выписку на чужую организацию сколько оплачивать 200 или 400?
3) и если я буду получать сама и запрос будет от меня, то естественно доверка не нужна?

1) могу
2) несрочная 200, если "чужая" стоит в 5
3) естественно без

Добавлено через 1 час 27 минут 46 секунд
Нам нужна выписка по чужой организации, несрочная.
У меня вопросы (сто лет на чужую не заказывали):
1) могу ли я сейчас в территор. налоговой (в нашем случае это 5 ифнс) чужой организации ее получить, или только в 46?
2) за несрочную выписку на чужую организацию сколько оплачивать 200 или 400?
3) и если я буду получать сама и запрос будет от меня, то естественно доверка не нужна?

Добавлено через 1 час 21 минуту 9 секунд


1) могу
2) несрочная 200, если "чужая" стоит в 5
3) естественно без

спасибо =)
а в 46 несрочная выписка на чужую тоже 200 р?

Добавлено через 1 час 39 минут 17 секунд
Нам нужна выписка по чужой организации, несрочная.
У меня вопросы (сто лет на чужую не заказывали):
1) могу ли я сейчас в территор. налоговой (в нашем случае это 5 ифнс) чужой организации ее получить, или только в 46?
2) за несрочную выписку на чужую организацию сколько оплачивать 200 или 400?
3) и если я буду получать сама и запрос будет от меня, то естественно доверка не нужна?

Добавлено через 1 час 21 минуту 9 секунд


1) могу
2) несрочная 200, если "чужая" стоит в 5
3) естественно без

Добавлено через 1 час 27 минут 46 секунд


спасибо =)
а в 46 несрочная выписка на чужую тоже 200 р?

да =)

тихо сама с собой я вела беседу по мере того как дозванивалась в налоговые =)

Добавлено через 2 часа 7 минут 48 секунд
неправильно мне сказали в налоговой! 46 не делает несрочных выписок! только территории делают на чужую за 200.
 

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
Annik, вы на все вопросы себе ответили?:D

ну вас пока дождешься =)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Ninelka

Местный
6 Июн 2010
170
5
spazio intergalattico
Дорогие форумчане, помогите пожалуйста!

До меня дошли дикие слухи о том, что выписки выдают бесплатно. Развейте мои сомнения, и скажите что это не так, ведь госпошлина (в 46 ИФНС) составляет 412 рублей за срочную выписку? (а какой срок изготовления срочной выписки?)
Можно ли в один день подавать запрос на предоставление выписок по 12 юридическим лицам?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
бесплатно если запрос от самой организации, 1 в день, можно и 12 только надо три талона взять, но это уже за деньги, срочная 412 на следующий день будет готова
 

renkprom

Местный
4 Сен 2009
486
85
ведь госпошлина (в 46 ИФНС) составляет 412 рублей за срочную выписку?
Госпошлина 400 рублей
и комиссия Сбера 3%, но не менее 30 руб=30 руб
Но вот из-за того что не нужны три срочные выписки на чужие организации, не пробовал подать три запроса с одной квитанцией.
 

Ninelka

Местный
6 Июн 2010
170
5
spazio intergalattico
бесплатно если запрос от самой организации, 1 в день, можно и 12 только надо три талона взять, но это уже за деньги, срочная 412 на следующий день будет готова

"запрос от самой организации" - то есть, если обращается руководитель (ген.дир.)?
"1 в день" - то есть, например, если на одном лице 4 органзации, то получить их бесплатно не получится?
А если от организации будет действовать лицо по доверенности и подавать этот запрос в почтовое окно, то что тогда: платно/бесплатно и какой срок?
 

renkprom

Местный
4 Сен 2009
486
85
1. Можно и по доверенности, одна на сдачу, одна на получение. Если получает тот, кто сдавал, доверенность не забирают, но без неё не дадут.
2. 1 в день по каждой организации.
 

2VSH

Местный
15 Фев 2010
640
15
Господа, выписка из ЕГРЮЛ при создании организации стоит 200 рублей или 400 рублей как срочная?