ОБРАЗЦЫ ЗАПОЛНЕНИЯ НОВЫХ ФОРМ с 25.11.2020 которые выкладывают на проверку форумчане!

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
@OlgaNiki81, спросите у арендодателя, может кто-то недавно регистрировался по этому адресу
 
  • Мне нравится
Реакции: OlgaNiki81

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,821
2,049
Москва
Доброго дня. Помогите пожалуйста с заполнением адреса (регистрация ЮЛ). При заполнении адреса выводит ошибку "здание/сооружение отсутствует в ФИАС.
https://i114.fastpic.ru/big/2021/042...35702f42de.png
Не знаю как у Вас, но у меня адрес в программе с домом и строением выдаёт автоматически:
121357,г Москва,муниципальный округ Можайский вн.тер.г.,Верейская ул,д. 29,стр. 151
 

mantikora358

Новичок
28 Апр 2021
13
11
Добрый день!

В связи со вступлением в силу новых норм о необходимости внесения данных в ЕГРЮЛ о единственном акционере, заполнила новую форму 13014, совсем не уверена, что все указано верно, инструкций и пояснений по этому поводу нет...
 

Вложения

  • 13014.jpg
    13014.jpg
    48.2 KB · Просмотры: 33

prytova

Новичок
16 Июн 2011
9
1
Добрый день!
С новым формами не работала,очень переживаю.
Создание ООО с 1 учредителем, много вопросов возникло с адресом.
и еще возник вопрос по заполнению сведений о рождении и ИНН заявителя,если он совпадает с учредителем -физ лицом. Программа их сама заполняет. Если они все же есть, не страшно? Не повод для отказа?

https://transfiles.ru/nvvrs
 

Вложения

  • проверка.zip
    131.8 KB · Просмотры: 10

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Добрый день!
С новым формами не работала,очень переживаю.
Создание ООО с 1 учредителем, много вопросов возникло с адресом.
и еще возник вопрос по заполнению сведений о рождении и ИНН заявителя,если он совпадает с учредителем -физ лицом. Программа их сама заполняет. Если они все же есть, не страшно? Не повод для отказа?

https://transfiles.ru/nvvrs

из того что вы выложили (с учетом сокрытия личный данных) единственный вопрос по фирменному наименованию на английском - где оно? есть только слово " общество с ограниченной ответственностью" как полном так и сокращенном, а самого наименования на английском нет.

по адресу нет замечаний.
 
  • Мне нравится
Реакции: prytova

prytova

Новичок
16 Июн 2011
9
1
из того что вы выложили (с учетом сокрытия личный данных) единственный вопрос по фирменному наименованию на английском - где оно? есть только слово " общество с ограниченной ответственностью" как полном так и сокращенном, а самого наименования на английском нет.

по адресу нет замечаний.


ВАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН!!

полное : ЕЕЕЕЕЕЕ-Е Limited Liability Company
сокращенное: ЕЕЕЕЕЕ-Е LLC

тоже пришлось замазать.... думаю, запятая между самим наименование и LLC не надо? везде по разному....
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
ВАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН!!

полное : ЕЕЕЕЕЕЕ-Е Limited Liability Company
сокращенное: ЕЕЕЕЕЕ-Е LLC

тоже пришлось замазать.... думаю, запятая между самим наименование и LLC не надо? везде по разному....

я запятых никогда не ставил..
 
  • Мне нравится
Реакции: prytova

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Сергей, еще раз благодарю!

про данные по заявителю -учредителю как думаете? путь будут? или лучше удалить? ( ИНН и место рождения)

я полностью заполняю - отказов по этому основанию не было / просто наживаете "история ввода"/
 
  • Мне нравится
Реакции: prytova

Natliy

Местный
23 Июл 2007
205
22
Добрый вечер!
помогите, пожалуйста, заполнить адрес при создании ООО (форма Р11001).
адрес: Московская обл, г.о. городской округ Балашиха, г. Балашиха, кв-л Щитниково, з/у 183.
в программе не выходит...
п 3 заполнила до г Балашихи.
п. 4 заполняю далее.... кв-л не находится.....
вводить нужно вручную кв-л и далее з/у ?
 

Similar threads