Гендир снял 300 тыс и ударился в бега

StoryBrook

Местный
16 Апр 2018
420
266
Москва
А смысл договариваться с уголовником он вас пошлет и дело с концом.

Все зависит от того, сможет интересант правильные слова подобрать, или нет. Я согласен, что не всем дано.
Судя по вводным, там 158 в анамнезе, я не думаю, что сильно упираться будет. Дальше все от фантазии зависит - например, можно его на вахту отправить и забирать 50% заработка в счет долга.
Слышал историю, когда похожему товарищу (который только детей в жизни делать умеет) рекомендовали для отдачи долга в 500к заняться гей - досугом. И представьте себе, за полгода в Москве он обошел под сотню мужчин и заработал нужную сумму.
Правда, там инструмент был выдающийся )))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Партос

Пользователь
13 Янв 2017
30
49
Есть вариант отбить деньги через нее НДС прогнать за 2торой квартал
 

StoryBrook

Местный
16 Апр 2018
420
266
Москва
Скрывался долго ,вновь появился .Потявкал,обещал на меня заявление написать.

Ну вот, бабки видимо уже благополучно прогуляны. Интересно, а взамен что хотел? На зарплатный проект предлагал его взять, Да?
 

Евгеньич

Пользователь
20 Янв 2015
87
85
Фирма белая и пушистая, обещал платить 30 т.
Кстати, он написал на меня заявление в полицию, что я ему угрожаю и хочу с ним расправится.
 

StoryBrook

Местный
16 Апр 2018
420
266
Москва
Фирма белая и пушистая, обещал платить 30 т.
Кстати, он написал на меня заявление в полицию, что я ему угрожаю и хочу с ним расправится.

Скорее всего, накатать заяву ему посоветовали те же граждане, кто надоумил хлопнуть счет.

Вопрос только, откуда он Ваши ФИО знает? Или заявление подано по факту, в отношении "неустановленных лиц"?
 

StoryBrook

Местный
16 Апр 2018
420
266
Москва
Фирма белая и пушистая, обещал платить 30 т.
Кстати, он написал на меня заявление в полицию, что я ему угрожаю и хочу с ним расправится.

Насколько я понимаю рынок, в белых все таки платят МРОТ, но платить могут и 5, и 10, и 15 лет (знаю такие случаи).

Все, что выше - когда обещают и 30 тыс, и 40 тыс., и 50 тыс. - как правило, контора создается под скам и работает пару месяцев, пока не придут "ноги".
 

StoryBrook

Местный
16 Апр 2018
420
266
Москва
Человек судимый и не раз, можно сказать уже сам владеет всеми необходимыми юридическими знаниями.

Не факт. 159 или сходная экономика - было бы понятно. А тут - обычный "воровайка".

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum