Vipegrul претензия

1 Авг 2013
14
68
москва
С Мишеней связывает не только работа, но и общие интересы, "Хобби".
Человек ответственный, порядочный, за свои слова всегда отвечает.
Что редкость на данной площадке(((
 

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
563
378
Работаю периодически с Мишей, никогда не подводил, творческий подход
 

FNS78

Местный
10 Май 2016
125
135
Санкт-Петербург
Vipegrul - сервис эталонный, помогают по широкому кругу вопросов и всегда качественно.

Что касается несогласованности ответов в телеге и на почте - сам 2 раза попадал в ситуации, когда в телеге отвечали одно, а на почте об этом вообще не знали:) Но это нормально, с учётом того, что отвечают разные лица.

От своих клиентов всегда требовал забыть про звонки и высылать на почту максимально подробно задачу. С теми, кто привык к звонкам или коротким перепискам, а также к клиентам формата "давайте обсудим по телефону, а потом мой бухгалтер вам всё вышлет" быстро расстались. С умеющими писать работа всегда шла слаженно)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Vipegrul

Новичок
28 Окт 2010
27
483
Moscow is my city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Всем здравствуйте.
Если есть претензии в работе или что то не сделали , что то не устраивает Напишите пожалуйста на почту info@vipegrul.ru (;для руководителя )
Мы не любим терять клиентом. сделаем скидки за ошибки сотрудников.
Все сотрудники будут оштрафованы
С уважением.
 
  • Мне нравится
Реакции: АЛИБИ и Splean

urist-urist2014

Пользователь
18 Окт 2013
69
79
Москва
Принял решение завершить сотрудничество с ними, работать стало категорически невозможно.

Поддерживаю
Отсутствие обратной связи, весьма печально
На высказанную претензию, что не подтверждают получили ли заказ или нет, отвечают что никогда не отвечают и пора привыкнуть
Ну и очень уже много всего
Вроде и цены приятные и могут многое, но общаться очень трудно стало
 

Vipegrul

Новичок
28 Окт 2010
27
483
Moscow is my city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Поддерживаю

Отсутствие обратной связи, весьма печально

На высказанную претензию, что не подтверждают получили ли заказ или нет, отвечают что никогда не отвечают и пора привыкнуть

Ну и очень уже много всего

Вроде и цены приятные и могут многое, но общаться очень трудно стало
Спасибо за отзыв .
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
867
265
а чё выдавили Випа с форума получается или чё он свалил?
 
Как то нашел данного исполнителя в одном из юридических чатов, обратился, там отправили на почту, на почте человек пишет капсом какие то странные вопросы, от кого я? Имя Фамилия телефон? В итоге написали что с новыми клиентами вообще не работают. С таким отношением встречаюсь впервые!
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
Не нужны им новые клиенты. Старых девать некуда.
И учитывая специфику услуг Випегрюл их требования рекомендаций обоснованы.