Подготовка документов на регистрацию удалённо

regent

Активист
19 Май 2007
4,961
2,712
Подготовка документов на регистрацию удалённо.

Подготовлю документы и проконсультирую по регистрации удалённо - создание, любые изменения, реорганизация, ликвидация, ИП

ЦЕНЫ:

✅ Создание (первичная регистрация) - 1000 руб. с одним учредителем (включено до 20 ОКВЭД), далее +500 руб. за каждого учредителя.
✅ Любые изменения (Смена названия, ОКВЭД, Директора, Участников, Увеличение УК, смена адреса и т.д.) – 1500 руб. за каждый этап.
✅ Реорганизация – 3000 руб. Преобразование, присоединение (за два этапа); реорганизация в форме слияния, выделения, разделения - 5000 руб.
✅ Ликвидация – 5000 руб. (за три этапа), подача в вестник и Федресурс при наличии ЭЦП дополнительно 1000 руб.
✅ Корректировка ошибок в реестре - 1000 руб.

✅ ИП – регистрация - 1000 руб. (включено до 20 ОКВЭД), внесение изменений ИП, прекращение деятельности ИП – 500 руб.

Возможна подача по ЭЦП, подача и получение по доверенности, сопровождение к нотариусу.

Оплата на карту.

e-mail для связи 9330303собакаgmail.com

Большой опыт работы в регистрации, положительная репутация на форуме, всегда на связи.
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksanders

Новичок
19 Фев 2021
0
2
Благодарю за работу и профессионализм!
Оказана квалифицированная помощь по подготовке документов в ФНС (смена учредителя). Оперативно получили обратную связь - быстро и качественно!
Рекомендую.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик и regent

1511

Пользователь
26 Окт 2010
92
12
Большая благодарность за оказанную квалифицированную помощь в консультации и подготовке документов для регистрации изменений в Обществе!
Оперативная работа, профессиональная помощь!
С надеждой на дальнейшую помощь и сотрудничество!
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик и regent

Машунечка

Активист
12 Май 2012
1,098
85
Благодарю за работу и профессионализм!
Оказана квалифицированная помощь по подготовке документов в ФНС (смена учредителя). Оперативно получили обратную связь - быстро и качественно! Спасибо за последующие консультацию. Вы супер!
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик и regent

natalierf

Местный
25 Авг 2009
115
18
Москва
Большое спасибо за отличную работу! У меня периодически возникают потребности в оформлении документов на регистрацию изменений. Все делается очень быстро и корректно! С вами комфортно и очень приятно сотрудничать!
Спасибо!!! 👍👍👍👍👍
 
  • Мне нравится
Реакции: regent и Мурзик

room123

Новичок
10 Май 2018
20
28
Большое спасибо! С Вашей помощью ликвидировали гаражный кооператив. Каждый этап проходил дистанционно - подключились к ПК, загрузили документы, отправили с помощью ЭЦП в налоговую.
Рекомендую.