Сокращение в адресе ООО в ЕГРЮЛ

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,546
5,860
Приморье (25)
@Vasya1130,
здесь уже обсуждали "КАБИНЕТ" :: https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=248132

Да, указывал полностью. Так и зарегистрировали.


И на первой странице есть пояснение для Вас от @regent
@Vasya1130, в соответствии с Приказом Минфина России от 5 ноября 2015 г. N 171н "Об утверждении Перечня элементов планировочной структуры, элементов улично-дорожной сети, элементов объектов адресации, типов зданий (сооружений), помещений, используемых в качестве реквизитов адреса, и Правил сокращенного наименования адресообразующих элементов" (с изменениями и дополнениями)
С изменениями и дополнениями от: 16 октября 2018 г., 17 июня 2019 г., 10 марта 2020 г.
Кабинет не сокращается

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Vasya1130

Пользователь
27 Май 2018
85
22
Спасибо за ссылку! Все внимательно прочитал.
В 2018 году у нас многие соседи уточняли адрес до кабинета и я сейчас по выпискам посмотрел - у все так же стоит КАБ и номер.... некоторые конторы с миллиардными оборотами.

Сейчас опять же говорил с юристом - он говорит что просто формы Р13014 будет мало - нонадобится еще договор аренды с включением в него муниципального округа и внесения его в заявление.

Это так?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,825
2,055
Москва
Сейчас опять же говорил с юристом - он говорит что просто формы Р13014 будет мало - нонадобится еще договор аренды с включением в него муниципального округа и внесения его в заявление.

Это так?
Да так, и теперь к Вам бухгалтер ещё и из-за этого привяжется:D
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Vasya1130

Пользователь
27 Май 2018
85
22
Да так, и теперь к Вам бухгалтер ещё и из-за этого привяжется:D

Получается что просто так одним заявлением не отделаться. И придется прилагать договор аренды, письмо гарантийное и тд...

Просто ранее мне тут написали что достаточно одной формы Р13014 без всяких договоров.
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,825
2,055
Москва
Получается что просто так одним заявлением не отделаться. И придется прилагать договор аренды, письмо гарантийное и тд...

Просто ранее мне тут написали что достаточно одной формы Р13014 без всяких договоров.
Вы сами определитесь, что Вам нужно.
Либо сказать ей, работай как всё это время работала, она же
как то работала...
Не вижу проблем приложить договор и т. д., если он есть, а если его нет, то и лезть в это не стоит...
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,546
5,860
Приморье (25)
@alexey77,
это Я к тому, что если @Vasya1130 всё же СОБРАЛСЯ вносить корректировку, ориентируясь на ФИАС.
А так у моих клиентов до сих пор в реестре есть и "каб.", и "оф.", и "оф" и пр. И от налоговой никаких обязательных предписаний в изменениях пока не поступало.
 

Vasya1130

Пользователь
27 Май 2018
85
22
@alexey77,
это Я к тому, что если @Vasya1130 всё же СОБРАЛСЯ вносить корректировку, ориентируясь на ФИАС.
А так у моих клиентов до сих пор в реестре есть и "каб.", и "оф.", и "оф" и пр. И от налоговой никаких обязательных предписаний в изменениях пока не поступало.

На данный момент во всей первичке указываем адрес как у ЕГРЮЛ - с КАБ, чтобы не создавать проблем с вычетом НДС нашим контрагентам.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
На данный момент во всей первичке указываем адрес как у ЕГРЮЛ - с КАБ, чтобы не создавать проблем с вычетом НДС нашим контрагентам.
скорее всего указали так в 2018г., потому что полный адрес слишком длинный. На мой взгляд ничего Вам менять не надо