Сложный адрес ---...д. 3, корп. 2, стр. 3, этаж 8, помещение 6...--- не хватает клеточек

maddix

Пользователь
24 Июн 2015
96
12
вариант предложенный Мурзиком берите за основу, только слева пишите ОФИС, а справа всё остальное 1 ЭТАЖ 1

вопрос был больше в поселении и городе.
зарегистрировали без поселения.
причем в территории сказали, "мы то подтвердим, а вот 46 на 70% откажут".
 

Spacetime

Пользователь
14 Авг 2019
57
23
Приветствую коллег.
Открываем ООО.
Договорились на аренду:" подвала;помещениеI,ком.1;помещение II,ком.1-6." То есть, такой предмет будет потом в договоре.

Проявлял чудеса изобретательности с программой ФНС при заполнении и читал полезнейший форум(за что в очередной раз низкий поклон всем, кто за ним стоит и его наполняет:friends::friends:).

Вопросы.
1.Правильный ли мой вариант заполнения?.

2.Если гарантийное письмо разрешат Собственники укоротить, в части длины, то есть оставить помещение1,ком.1 и не молотить весь этот полет(гена же в одном кабинете будет сидеть), нам ничего потом плохого не будет, когда будут аренду на полный адрес заключать(регистрировать долгосрок если), я ведь правильно понял.
 

Вложения

  • образец2.jpg
    образец2.jpg
    17 KB · Просмотры: 16

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Spacetime, для 46 пойдёт такой вариант, главное чтобы собственник подтвердил в территорию адрес а те в 46
 

Spacetime

Пользователь
14 Авг 2019
57
23
Spacetime, для 46 пойдёт такой вариант, главное чтобы собственник подтвердил в территорию адрес а те в 46

СПАСИБО, пока жмякнуть не могу, на сегодня лимит.
В вашей практики много таких "длинных" юр.адресов? Как по мне,лучше без второго помещения и подвала указать, если собственник идёт на это.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Spacetime, По возможности конечно согласовать с собственником адрес покороче, такие адреса часто встречаются в Москве, лучше не перегружать
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Договорились на аренду:" подвала;помещениеI,ком.1;помещение II,ком.1-6." То есть, такой предмет будет потом в договоре.

то есть оставить помещение1,ком.1 и не молотить весь этот полет(гена же в одном кабинете будет сидеть)
так и сделайте, укажите только ту комнату, где будет располагаться ЕИО. В форме это пропишите так:
слева ПОМЕЩЕНИЕ, справа 1 КОМНАТА 1, а если с подвалом, то так: слева ПОМЕЩЕНИЕ, справа 1 КОМНАТА 1 ПОДВАЛ. Правда в подвале как-то не солидно, пропишите лучше ЦОКОЛЬ ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Spacetime

Spacetime

Пользователь
14 Авг 2019
57
23
Правда в подвале как-то не солидно, пропишите лучше ЦОКОЛЬ
Решили сократить, с позволения собственника-укоротит в гарантийке юр.адрес выделяемый.
Умище!Меня тоже коверкало это слово(подвал),вот Вы голова!
 

МБ-Сервис

Местный
16 Мар 2010
684
288
г. Москва
Коллеги, подскажите и мне пожалуйста.
Адрес в Выписке звучит так:
Московская область, городской округ ХХХ, деревня YYY, территория "Квартал Б", сооружение Z, помещение N
1. В ППДГРЮЛ адрес отсутствует, ввиду того, что городские округа появились не так давно, программа выдает Район/населенный пункт, а не Городской округ/населенный пункт.
2. При заполнении формы в экселе "Квартал Б" - в улице указывать?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Коллеги, подскажите и мне пожалуйста.
Адрес в Выписке звучит так:
Московская область, городской округ ХХХ, деревня YYY, территория "Квартал Б", сооружение Z, помещение N
1. В ППДГРЮЛ адрес отсутствует, ввиду того, что городские округа появились не так давно, программа выдает Район/населенный пункт, а не Городской округ/населенный пункт.
2. При заполнении формы в экселе "Квартал Б" - в улице указывать?
__________________
думая надо сначала добавить в ФИАС, а потом регистрировать
 
  • Мне нравится
Реакции: МБ-Сервис

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Добрый всем день!

Если в свидетельстве на право собственности в объекте права указана адрес: город, мкр., дом, улица, этаж, помещение (еще помещения в помещении), инв. №, литер А,
В адресе объекта указан адрес: город, мкр., улицу, дом, помещение с общей площадью.
В договоре аренды указан адрес как в объекте права и арендуют всю площадь общего помещения, а не отдельное помещение в помещении
Как лучше указать адрес в форме при смене адреса в ЕГРЮЛ? Достаточно указать этаж, помещение и одно из помещений в этом помещении для определения нахождения директора?
Этаж обязательно указывать, если он указан в договоре аренды, но не указан в адресе объекта в свидетельстве?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Как лучше указать адрес в форме при смене адреса в ЕГРЮЛ?
по договору делайте и только его прикладывайте
Достаточно указать этаж, помещение и одно из помещений в этом помещении для определения нахождения директора?
да, можно и комнатой или кабинетом обозвать
Этаж обязательно указывать, если он указан в договоре аренды, но не указан в адресе объекта в свидетельстве?
делайте по договору
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
по договору делайте и только его прикладывайте

я бы указал как в договоре

В договоре указан адрес, как в объекте права в свидетельстве помещение XVI (пом. 21-31,33,52-56), , этаж 1, инв. № 15-6119, лит. А
Польностью адрес этот не получиться указать в форме.
Обязательно указывать: инв. № 15-6119, лит. А ?
Из этого: (пом. 21-31,33,52-56) только одно помещение выбрать можно?
Арендуют полностью помещение XVI
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Польностью адрес этот не получиться указать в форме.
сделаем ;)
Обязательно указывать: инв. № 15-6119, лит. А ?
не надо это писать
Из этого: (пом. 21-31,33,52-56) только одно помещение выбрать можно?
да, верно
 
  • Мне нравится
Реакции: старатель

Urist111

Пользователь
7 Мар 2019
37
10
Добрый день.
Очень длинный адрес
этаж 8, помещение II, комната 38д, офис 111

как обычно:
справа-помещение, слева- II КОМ 38Д ОФ 111 ЭТ 8 не влезает (больше 20 символов)

сделал вот так:(фото) подходит?
В ИФНС 46 пойдет.
f114ac264b5f246ab2ca30ea954f96a8.jpeg
[/URL][/IMG]
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Добрый день.
Очень длинный адрес
этаж 8, помещение II, комната 38д, офис 111

как обычно:
справа-помещение, слева- II КОМ 38Д ОФ 111 ЭТ 8 не влезает (больше 20 символов)
слева ПОМЕЩЕНИЕ, справа II КОМ 38Д ОФ111 ЭТ8
 
  • Мне нравится
Реакции: Urist111