regforum.ru - регистрация юридических лиц
Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > СБРФР

Поиск по форуму:
Важная информация

СБРФР Вопросы регистрации акционерных обществ, выпусков акций, работы СБРФР (ФСФР)

Ответ

Опции темы
Старый 03.04.2015, 16:52   #1
BOY
Новичок

По умолчанию Анкета эмитента

Подскажите как правильно заполнить
1) п. 7 Анкеты эмитента?
2) п. 11 Анкеты эмитента как правильно заполнить (про предыдущие выпуски - все 100% размещены):
Состояние ценных бумаг выпуска: находятся в обращении или размещение завершено
BOY вне форума  
Наверх
Старый 03.04.2015, 17:45   #2
coldOK
Пользователь

По умолчанию Re: Анкета эмитента

7. Размер уставного капитала эмитента (руб.)
26 883 490

в том числе:
обыкновенные акции – 2 688 349, общей номинальной стоимостью - 26 883 490 руб., размер доли обыкновенных акций в уставном капитале эмитента - 100
привилегированные акции - 0, общей номинальной стоимостью - 0 руб., размер доли обыкновенных акций в уставном капитале эмитента - 0

Находятся в обращении.
coldOK вне форума  
Наверх
Благодарность от:
Старый 07.07.2015, 17:29   #3
mvv_spb
Новичок

в 2000 году был выпуск акций, присвоили госрегномер.
в 2009 году был дополнительный выпуск акций , присвоили индивидуальный номер (код) допвыпуска, который через 3 мес был аннулирован РО ФСФР.
Сейчас все акции под одним госрегномером.
Подскажите пжл в анкете п 11. Сведения о предыдущих выпусках ценных бумаг эмитента я для первого выпуска акций указываю дату присвоения госрегномера в 2000 году, а какой госрегномер указывать для допвыпуска и дату его присвоения ?, по сути госрегномер то не был присвоен , был присвоен индивидуальный номер (код) допвыпуска ....
mvv_spb вне форума  
Наверх
Старый 07.07.2015, 17:55   #4
ilcg
Заблокирован
Неуважение к администрации

первичный
ilcg вне форума  
Наверх
Благодарность от:
Старый 08.07.2015, 09:07   #5
mvv_spb
Новичок

первичный - т.е. госрегномер и дату 2000 г. ?
mvv_spb вне форума  
Наверх
Старый 08.07.2015, 12:09   #6
margo11
Местный

я не заморачивалась - указывала номер доп. выпуска как указано в уведомлении о его регистрации, а там он указан с доп.кодом. тогда и вопросы отпадают какие даты где писать. уже не один выпуск так зарегистрировали - без замечаний.
margo11 вне форума  
Наверх
Старый 14.08.2015, 17:53   #7
Oxygen
Пользователь

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, п. 13 анкеты я могу указать адрес отличный от места нахождения, по документам в Калуге, а офис в Москве.

по п.14 - у нас нет лицензий, соответственно написать об отсутствии лицензий или еще как-то поподробней?
Oxygen вне форума  
Наверх
Старый 18.08.2015, 13:17   #8
qzmmx
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Oxygen Посмотреть сообщение
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, п. 13 анкеты я могу указать адрес отличный от места нахождения, по документам в Калуге, а офис в Москве.

по п.14 - у нас нет лицензий, соответственно написать об отсутствии лицензий или еще как-то поподробней?
13. Способ получения эмитентом от регистрирующего органа документов (уведомлений), подлежащих выдаче эмитенту в процессе эмиссии ценных бумаг

Указывается предпочтительный для эмитента способ получения от регистрирующего органа документов (уведомлений), подлежащих выдаче эмитенту в процессе эмиссии ценных бумаг (по почте, в электронной форме в соответствии с условиями договора об использовании электронной цифровой подписи, заключенного с уполномоченной организацией, выдача представителю эмитента, действующему по доверенности).

15. Сведения о лицензиях эмитента

на осуществление деятельности по ведению реестра владельцев ценных бумаг - нет;
на осуществление клиринговой деятельности - нет;
на осуществление деятельности по организации торговли на рынке ценных бумаг в качестве фондовой биржи - нет;
на осуществление деятельности специализированного депозитария инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов - нет;
на организацию биржевой торговли - нет.

Как мне в свое время объясняли в ЦБ РФ по РК - "тупо" отвечайте на поставленные вопросы и все.
qzmmx вне форума  
Наверх
Благодарность от:
Старый 20.08.2015, 10:13   #9
Oxygen
Пользователь

Коллеги, добрый день!
помогите заполнить п. 9 Анкеты: в ЗАО два акционера - физлица, есть один номинальный держатель.

согласно Стандартам необходимо следующее: "Для эмитентов, являющихся акционерными обществами, указывается общее количество лиц, зарегистрированных в реестре акционеров эмитента, а также отдельно количество физических лиц, зарегистрированных в реестре акционеров эмитента, и количество юридических лиц, зарегистрированных в реестре акционеров эмитента. В случае если в состав лиц, зарегистрированных в реестре акционеров эмитента, входят номинальные держатели акций эмитента, дополнительно указывается общее количество номинальных держателей акций эмитента".

я правильно понимаю, что Общее количество лиц - 3, физ.лиц - 2, юр.лиц - 0, номинальный держатель -1.
или Общее количество ли - 2, т.к. всего два акционера.
Oxygen вне форума  
Наверх
Старый 20.08.2015, 10:21   #10
Oxygen
Пользователь

как правильно указать долю акционера в УК эмитента - в рублях или %? и долю обыкновенных акций - в процентах или шт. (количество акций).

я впервые столкнулась с анкетой
Oxygen вне форума  
Наверх
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > СБРФР

Опции темы