Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Процедура ликвидации от А до Я (с образцами документов) | Часть 2

caer

Новичок
1 Мар 2012
13
4
Добрый день. Подаю в ИФНС46 форму Р16001 (последний этап) - в электронном виде через ЛК ЮЛ. Нужно ли платить пошлину 800р или не обязательно при подаче в электронном виде?
 

Бальзам

Местный
17 Сен 2014
209
12
День добрый! Подскажите, в связи с карантином никаких новшеств по ликвидации не произошло? Нужно ли по мимо ИФНС, вестника и федресурса еще куда-нить подавать сведения, например, в центр занятости (у нас кроме дира никого нет), или Работа в России или еще че-нить за которые может прилететь штрафчик? Спасибо!
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
День добрый! Подскажите, в связи с карантином никаких новшеств по ликвидации не произошло? Нужно ли по мимо ИФНС, вестника и федресурса еще куда-нить подавать сведения, например, в центр занятости (у нас кроме дира никого нет), или Работа в России или еще че-нить за которые может прилететь штрафчик? Спасибо!

нет, не было... тут бы работали бы они все)))
центр занятости вообще не причем ни тогда ни сейчас.
 
  • Мне нравится
Реакции: Бальзам

просто Саша

Пользователь
2 Авг 2009
90
22
Томск
Привет уважаемые. На сегодня - по промежутке 15001, решение единственного участника не заверено нотариусом, отказ кто нибудь получал?
 

просто Саша

Пользователь
2 Авг 2009
90
22
Томск
только 15 подавайте и всё, ПЛБ тоже не надо сдавать на регистрацию, а тем более в территорию

про баланс в курсе, а по решению каюсь, повелся. Девочка из наложки - молодец, внесла смуту.
 

просто Саша

Пользователь
2 Авг 2009
90
22
Томск
только 15 подавайте и всё, ПЛБ тоже не надо сдавать на регистрацию, а тем более в территорию

про баланс в курсе, а по решению каюсь, повелся. Девочка из наложки - молодец, внесла смуту.
 
24 Апр 2020
21
2
Подскажите,пожалуйста, подаем первичную 15001 форму с эцп ликвидатора через личный кабинет на сайте налоговой . Нужно эту форму еще дополнитедьно заверять у нотариуса ? Питер.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Подскажите,пожалуйста, подаем первичную 15001 форму с эцп ликвидатора через личный кабинет на сайте налоговой . Нужно эту форму еще дополнитедьно заверять у нотариуса ? Питер.

эцп для того и нужна чтобы обойтись без нотариуса
 
  • Мне нравится
Реакции: Лариса Петрова

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
  • Мне нравится
Реакции: Лариса Петрова

neomda

Новичок
17 Янв 2014
8
1
Подскажите,пожалуйста, подаем первичную 15001 форму с эцп ликвидатора через личный кабинет на сайте налоговой . Нужно эту форму еще дополнитедьно заверять у нотариуса ? Питер.

Добрый день. Подскажите, где приобретали эп? Разве можно выпустить эцп на ликвидатора до появления записи о нем в ЕГРЮЛ?