Отменить запись о предстоящем исключении

Nowi4ok

Новичок
20 Фев 2017
13
12
Путинлэнд
Необходимо остановить ликвидацию, есть недостоверность по адресу, отчетность не сдавали с начала года, директор с региона

Как думаете хватит ли обычного письма с просьбой остановить ликвидацию и обещанием убрать недостоверность по адресу

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Re: Помощь во 2 ифнс Москва

Необходимо остановить ликвидацию, есть недостоверность по адресу, отчетность не сдавали с начала года, директор с региона

Как думаете хватит ли обычного письма с просьбой остановить ликвидацию и обещанием убрать недостоверность по адресу

38001 форма от любого кредитора, через 5 дней маркер о предстоящем исключении исчезнет из ЕГРЮЛ
 
  • Мне нравится
Реакции: Nowi4ok

Lidik

Местный
11 Июл 2012
230
21
Re: Помощь во 2 ифнс Москва

38001 форма от любого кредитора, через 5 дней маркер о предстоящем исключении исчезнет из ЕГРЮЛ

Добрый день.
подскажите Ген. директор же может подать такую форму? какие пункты нужно заполнить?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Lidik

Местный
11 Июл 2012
230
21
Re: Помощь во 2 ифнс Москва

Почему не может? Подавали возражение как от участника, так и директора, запись отменяли.

а подскажите плиз какое основание выбирали? где ставили галочку и какие листы заполняли?