Прием в Минюсте

eka

Новичок
10 Янв 2008
17
7
Добрый день. Не подскажете- Минюст опять закрылся на прием документов через окно? пока дозвониться безрезультатно(
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,835
2,293
Москва
Добрый день. Не подскажете- Минюст опять закрылся на прием документов через окно? пока дозвониться безрезультатно(
работают. у Минюста Москвы и МО поменялись телефоны, смотрите новые на сайте
 

LND

Пользователь
21 Июл 2009
38
2
Добрый день коллеги, года 3 не был в Минюсте, на сайте как обычно актуальной инфы нет L Мне нужно внести изменения (смена директора) в общественной организации, подскажите пожалуйста актуальную информацию на сегодняшний день, а именно:

1. Можно ли сейчас сдать по нотар. доверенности доки на смену директора?
Если да, то по каким дням и в какое время прием на подачу (раньше я помню в зависимости от дня недели пол дня выдача была пол дня прием)?

2. Регистрирующий орган все также называется - Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Москве? Сидят там же на ул. Кржижановского?

3. Доки сдавать в скоросшивателе? В таком комплекте?:
1. Протокол (или выписка из него) – 2 шт.
2. Копия действующего Устава (обычно просили) – 1 шт.
3. Расписка на подаваемые документы с указанием контактов исполнителя –
2 шт.
4. Нотар. копия доверенности – 1 шт.
Все правильно? Ничего не забыл?
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,505
2,936
живу в Балашихе
1. Можно ли сейчас сдать по нотар. доверенности доки на смену директора?
да
Если да, то по каким дням и в какое время прием на подачу (раньше я помню в зависимости от дня недели пол дня выдача была пол дня прием)?
прием в понедельник с 14 до 17, вторник с 9 до 12, среду с 14 до 17, четверг с 9 до 12 и пятницу с 14 до 16
2. Регистрирующий орган все также называется - Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Москве? Сидят там же на ул. Кржижановского?
все верно
3. Доки сдавать в скоросшивателе?
нет в файле обычном
1. Протокол (или выписка из него) – 2 шт.
2. Копия действующего Устава (обычно просили) – 1 шт.
3. Расписка на подаваемые документы с указанием контактов исполнителя –
2 шт.
4. Нотар. копия доверенности – 1 шт.
Все правильно? Ничего не забыл?
забыли форму 13014 одну заверенную и вторую не заверенную и просто подписанную заявителем. Расписка не нужна, сами сделают, устав не нужен, только, если у вас не древнее НКО, тогда можно приложить.
 
  • Мне нравится
Реакции: kopa, Nick1986 и LND

LND

Пользователь
21 Июл 2009
38
2
забыли форму 13014 одну заверенную и вторую не заверенную и просто подписанную заявителем. Расписка не нужна, сами сделают, устав не нужен, только, если у вас не древнее НКО, тогда можно приложить.
Спасибо за оперативный ответ, да, точно про 2-ое просто подписанное заявление совсем забыл, благодарю
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

vinegret

Местный
17 Июн 2009
292
22
москва
Добрый день.
Подскажите, кто-нибудь пробовал дозвониться до Минюста (Москва)? Вторую неделю звоним не отвечают....
Нам пришло письмо, о том, что документы зарегистрированы и мы можем получить их на руки. Может кто-то знает, надо ли писать запрос о выдаче документов на руки? И вообще выдают ли документы на бумаге?
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,835
2,293
Москва
Добрый день.
Подскажите, кто-нибудь пробовал дозвониться до Минюста (Москва)? Вторую неделю звоним не отвечают....
Нам пришло письмо, о том, что документы зарегистрированы и мы можем получить их на руки. Может кто-то знает, надо ли писать запрос о выдаче документов на руки? И вообще выдают ли документы на бумаге?
если инспектор ок, то при получении такого письма можете поехать в окно получения - документы уже там (без дополнительного письма-запроса)
 
  • Мне нравится
Реакции: vinegret и Малыш