Новые ОКВЭД отсутствуют в ППДГР

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Нет, я не все знаю, иначе бы не спрашивала. Вы на личности переходите - крайне неприятное впечатление оставляете, несмотря на то, что даете ответы.
странно, где я на какую-то личность перешел? Ни одного плохого слова. Простите тогда, что потратил время, отвечая на ваши вопросы и это не понравилось
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Добрый день.
01.07.2021 вступили в силу изменения 37/2021 в ОКВЭД2, в частности введен новый код вида экономической деятельности: 68.20.21 - Аренда и управление собственным или арендованным торговым объектом недвижимого имущества. Эти изменения опубликованы на официальном сайте Росстандарта.
Но при заполнении в программе формы Р13014 на внесение этого кода программа указывает, что такой код отсутствует в справочнике.
Что делать в этом случае, если нужно внести этот код в ЕГРЮЛ?
У ППДГР есть тех.поддержка. А на рег.форуме есть созданная мной закрепленная тема о ППДГР, которую я (выпускающий разработчик данной софтины) достаточно регулярно отслеживаю. Вашу же нашел только вот сейчас, да и то случайно. Если вы хотите как можно скорее получать результат, пишите в тех.поддержку или в закрепленную тему (лучше первое). По существу проблемы отвечу там.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и Мурзик