ЭЦП и новые отказы в регистрации

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Я не пойму чем им ликвидация не нравится. Им же самим меньше работы чем меньше лавок в егрюл.

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
а ввод второго дира нотариус заверит старому директору? извращение, но все же.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
а ввод второго дира нотариус заверит старому директору? извращение, но все же.
если вредный то помурыжит копаясь в уставе а так в законодательстве то запрета нет на это. если одновременно вводить второго и менять устав то придется заверить.

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Сейчас в процессе назначения рук. ликвидационных комиссий в 5 ООО

3 зарегистрировали.

По 2 отказы:

Пп. "ц": представление документов, оформленных с нарушением требований, установленных в соответствии с пунктом 1.1 и абзацем первым пункта 1.2 статьи 9 Федерального закона от 8 августа 2001 года № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»
 
  • Мне нравится
Реакции: снеговик

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Sokolov, по ЭЦП же подавали?
Руководитель ликвидац комиссии - третье лицо?

Да, ЭЦП.

В 3х которые зарегистрировали он же был директором.

В 2х по которым отказали, он никак не фигурировал.

Будем подавать жалобы.
 
  • Мне нравится
Реакции: снеговик

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
По 2 отказы:

Пп. "ц": представление документов, оформленных с нарушением требований, установленных в соответствии с пунктом 1.1 и абзацем первым пункта 1.2 статьи 9 Федерального закона от 8 августа 2001 года № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»
вывеси список ФИО инспекторов-негодяев :diablo:
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
В 2х по которым отказали, он никак не фигурировал.
я так и думал, получается по ЭЦП лица, которго нет в ЕГРЮЛ, рег действия невозможны.


вывеси список ФИО инспекторов-негодяев
так это они не по своей же инициативе, сверху, небось, объяснили кто виноват и что делать
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
я так и думал, получается по ЭЦП лица, которго нет в ЕГРЮЛ, рег действия невозможны.

Почему так категорично, я считаю что УФНС обязано отменить данные решения об отказе по нашим жалобам.
 
  • Мне нравится
Реакции: REG-PERSONA

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
Народ, кто в курсе, смена на ГД с региональной пропиской, если подавать "живьем" (не ЭЦП) проходит?
Или новый ГД может быть только из Мск/МО?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

speedlizard

Местный
7 Дек 2016
297
242
Господа, отказы по п.п. "а" вида "Не представлено решение, содержание достоверные сведения; Не представлена форма р11001, содержащая достоверные сведения" – в итоге по какой причине? Проблема в адресе или заявителе?

По этой ситуации: подали еще раз тот же самый комплект документов – регистрация прошла. Заявитель с пропиской Москва, подача по ЭЦП.
 

i.tak.soidet.crew

Новичок
5 Фев 2018
15
10
Monaco
Заверили у нотариуса 14 форму новым диром, решение единственным участником.

подача через ЭЦП.

как результат отказ.

В связи с представлением документов, оформленных с нарушением требований, установленных в соответствии с пунктом 1.1 и абзацем первым пункта 1.2 статьи 9 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

На основании пункта 1 статьи 23 Федерального закона от 8 августа 2001 г. № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

подпункт «ц» представление документов, оформленных с нарушением требований, установленных в соответствии с пунктом 1.1 и абзацем первым пункта 1.2 статьи 9 Федерального закона от 8 августа 2001 года № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,292
1,784
Москва
Заверили у нотариуса 14 форму новым диром, решение единственным участником.

подача через ЭЦП.

как результат отказ.

Вот Вы затейники)))

Подайте это заявление лично в налоговую, все равно же заверено
 

i.tak.soidet.crew

Новичок
5 Фев 2018
15
10
Monaco
Вот Вы затейники)))

Подайте это заявление лично в налоговую, все равно же заверено

нам был интересен результат, первые два раза они сами писали, что оно не заверено.

мы им заверили.

Сегодня отнесли кстати лично. просто зачем ходить на сходню, когда ниже этажом нотариус)