ЮА в муниципальной квартире. Гар. письмо.

Аэций

Местный
10 Апр 2013
195
37
город Москва
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Учредители Фонда изъявляют желание иметь его место нахождение по месту жительства ЕИО. Но, квартира , в которой он проживает - муниципальная. (ЮАО Мск).
У меня вопрос: нужно ли гарантийное письмо от собственника (муниципалитета)? Или можно обойтись разрешением совершеннолетних проживающих лиц с гар. письмом от ЕИО как гражданина? И если письмо нужно - к кому за ним обращаться? Спасибо.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,300
Москва
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Учредители Фонда изъявляют желание иметь его место нахождение по месту жительства ЕИО. Но, квартира , в которой он проживает - муниципальная. (ЮАО Мск).
У меня вопрос: нужно ли гарантийное письмо от собственника (муниципалитета)? Или можно обойтись разрешением совершеннолетних проживающих лиц с гар. письмом от ЕИО как гражданина? И если письмо нужно - к кому за ним обращаться? Спасибо.

гарантийного от муниципалитета не нужно, достаточно гарантийки от нанимателя и копии договора найма. ещё желательно согласия всех проживающих в простой форме
 
  • Мне нравится
Реакции: dma и Аэций