Лояльные нотариусы

мужик

Активист
27 Сен 2007
1,076
402
1 КМ от 46
«нотариус, который сможет заверить заявление об увеличении УК, без учредителя? “ эт Вам в Третьковку...

Подскажите адрес - 70 тыр
 

NataliChe

Новичок
27 Ноя 2019
2
1
Помогите с контактом нотариуса, пожалуйста. Надо заверить форму 14001 (смена председателя ТСН) У нас есть Устав из налоговой, Протокол (решение общего собрания о выборе нового председателя) и решение суда о нелегитимности нынешнего председателя. Старый Председатель, как водится, документы не отдает(((
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
866
263
Ю Ра Джан, если вам написали, мне тоже напишите что там
 

Ю Ра Джан

Активист
26 Сен 2008
1,093
215
Мытищи Московская
Ю Ра Джан, если вам написали, мне тоже напишите что там

Мне в личку написали, что могут предложить такого нотариуса.
Но я имел ввиду, что за 50 000 сам знаю кто может сделать вход выход без похода к нотариусу.
 

Oxo

Местный
23 Окт 2014
242
67
Долгопрудный
Коллеги посоветуйте нотариуса который не будет требовать в уставе срочку про альтернативный способом подтверждения принятия решений. В протоколе есть строчко о том что участники подписывают протокол. заверить надо 15001 уведомление о ликвидации.
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
Коллеги посоветуйте нотариуса который не будет требовать в уставе срочку про альтернативный способом подтверждения принятия решений. В протоколе есть строчко о том что участники подписывают протокол. заверить надо 15001 уведомление о ликвидации.

на кузнецком мосту говорят не просит
 

VMV

Местный
2 Авг 2010
110
28
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, нотариуса для проведения внеочередного собрания ( внесение изменений в Устав)? Проблема: все участники готовы, но вот заказные письма с уведомлением о проведении собрания за 30 дней - не очень ( Москва)
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4

TaxConsult

Новичок
6 Июл 2017
3
6
Краснодар
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста нотариуса в МСК, который заверит протокол учредителей о создании ООО. Клиенты должны прислать заверенные документы директору в др регион, но утверждают, что нотариус (к которому они обратились) отказал в заверении протокола.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста нотариуса в МСК, который заверит протокол учредителей о создании ООО. Клиенты должны прислать заверенные документы директору в др регион, но утверждают, что нотариус (к которому они обратились) отказал в заверении протокола.
а зачем это Вы хотите сделать? На создание не надо заверять
 

TaxConsult

Новичок
6 Июл 2017
3
6
Краснодар
а зачем это Вы хотите сделать? На создание не надо заверять

УФНС по КК настаивает на необходимости подобного рода заверений, соответственно МИФНС 16 по КК (регцентр) отказывает. Наши нотариусы заверяют без проблем, но сюда учредители не поедут, естественно.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня и Gosrt4

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
так ведь именно учредительного собрания протокол не надо заверять у нотариуса.
все то что до создания ООО не нужно заверять вообще. Ну разве что если кто-то хочет для себя так сказать
 

TaxConsult

Новичок
6 Июл 2017
3
6
Краснодар
так ведь именно учредительного собрания протокол не надо заверять у нотариуса.
все то что до создания ООО не нужно заверять вообще. Ну разве что если кто-то хочет для себя так сказать

Не обижайтесь, но вопрос был знает ли кто нотариуса, способного заверить конкретный документ. Обсуждать действия регорганов (даже которые можно было бы оспаривать) сейчас нет ни желания, ни времени.
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
практически любой нотар который сейчас работает должен заверитить такой документ и заявление Р11001 тоже, лишь бы всех одновременно учредителей с документами к нему привести надо будет. Но заявление заверять тоже всех приводить. Что ему протокол то не заверить и денежки получить за это. Нужно ли это не нужно это другой вопрос
Заверить в данном случае выдать свидетельство удостоверяющее факт проведения собрания учредителей и принятые им решения
 
  • Мне нравится
Реакции: TaxConsult

Ника Аянка

Новичок
16 Июн 2020
1
1
Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста лояльного нотариуса Москва или МО, нужно оформить сделку по недвижке между близкими родственниками, но есть нюансы. Спасибо
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4

эдд

Местный
12 Май 2011
393
305
Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста лояльного нотариуса Москва или МО, нужно оформить сделку по недвижке между близкими родственниками, но есть нюансы. Спасибо
Если нюансы в недееспособности, то не найдёте лояльного нотариуса в Москве.
 

Commersant

Местный
24 Фев 2010
478
79
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Всем привет, есть нотариусы в Москве, которые заверят заявление о выходе из состава участников ООО без учредительных документов (Устав, свидетельства)?