Адрес электронной почты ЮЛ

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
В общем инфа на 24.04.2018 из 46:
там еще никто ничего не знает, собрания инспекторов исчо не было (что бы обкашлять нововведения), поэтому говорят "работайте по-старому"
И типа если что изменится, то они будут звонить об этом и на выдаче и на подаче и чуть ли не в метрополитене объявления повесят.
Хотелось бы, канешн, верить, но мне кажется все будет как в 1941: в 4 часаутра, без объявления войны...
))
 
  • Мне нравится
Реакции: КОЩЕЙ и Pirlone

Александр И.

Новичок
11 Май 2016
5
1
Если при подаче через ЭЦП в форме почту не указать, то это отказ 100%

в прошлом году указали телефон не в том формате и словили отказ. После этого намеренно нигде тел не светим и всё на ура проходит. Екб
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
14001 ф будет подаваться после майских , если я сейчас укажу эл. почту в листе заявителя - ничего же страшного не будет... ? форму надо заверить завтра уже директору....:mad:
 
19 Фев 2018
9
4
просто щас молчаком внесут изменения в форму и будут пару месяцев собирать пошлины со всей страны пока регистраторы не разберуться как правильно заполнять документы
 
  • Мне нравится
Реакции: снеговик

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
просто щас молчаком внесут изменения в форму и будут пару месяцев собирать пошлины со всей страны пока регистраторы не разберуться как правильно заполнять документы

Тс-с-с! Вовсе не обязательно было палить контору. :cool: )))
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
Речь ведь идёт о подаче уведомления по ТКС
Нет, речь идет о подаче уведомления нарочно.
Впрочем при подаче через ТКС, 15001 (начало ликв и ПЛБ) почта тоже не вписывается по действующим Требованиям
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Добрый всем день!

Так до 29 апреля не нужно указывать адрес электронной почты в заявлении, если подавать лично или по доверенности? Или уже указывать электронку нужно?
А то как с введением нотариальных доверенностей было, тоже в начале мая, когда в конце апреля принимали по обычной доверенности на регистрацию, а потом отказы лепили, что доверенность не нотариальная.
 

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,137
575
Так до 29 апреля не нужно указывать адрес электронной почты в заявлении, если подавать лично или по доверенности? Или уже указывать электронку нужно?

Я бы на Вашем месте подстраховался - указать е-мейл для Вас ничего не стоит.

В приводимом Вами примере про нотариальные доверенности надо было тратиться на её заверение, плюс директору надо было изыскать время для похода к этому самому нотариусу. Риск из разряда "авось проскочит" тогда был оправдан. В случае же с е-мейлом - нет.
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
а потом отказы лепили, что доверенность не нотариальная.
ну отказов не было, просто не выдавали зарег документы)

Со слов сотрудников 46-й (инф на 24 апреля) почту указывать нинада
 
  • Мне нравится
Реакции: старатель

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,137
575
В данный момент указание мыла при личной подаче, по Требованиям, не кошерно.

Ну, это Вы удачно сослались, конечно.
Тут Москва сотнями тысяч подает формы Р14001 на детализацию адреса, заполненные в противоречии с этими Требованиями (чего только стоит указание "этажа" - не в той строке, неустановленной аббревиатурой). И ничего.

Так что наличие е-мейла в форме при личной подаче налоговики потерпят, я считаю.
Для крайне волнительных товарищей есть совет оформить ЭЦП и подавать все документы через неё, пока ситуация не устаканится (цена вопроса - 2000 рублей). Либо подавать через нотариуса (дороже, но не значительно).
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
вести с полей 46ой
проконсультировались сегодня-сказали пишите/не пишите почту-всё одно
до 29 го апреля если подача
начиная с 29 почту указывать