Отказ на основании пункта 1 подпункт ц статьи 23 Федерального закона от 8 августа 2001 г. № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и ин

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Специалист МФЦ по своему усмотрению приложил к заявлению копию учредительного документа.
почему ему это позволили сделать?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

VMV

Местный
2 Авг 2010
110
28
Добрый! Питер, была недостоверность по адресу, на участника и директора на основании записи о недостоверности по адресу налоговая повесила ограничения Причастность к ЮЛ, в отношении которого в ЕГРЮЛ внесена запись о недостоверности сведений об адресе ЮЛ ( п.1. ст. 23). Адрес благополучно поменяли, недостоверности нет, уберут ли записи о причастности по ГД и участнику?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
@VMV, если адрес поменяли на участнике и директоре больше нет ограничений
 
  • Мне нравится
Реакции: VMV

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
  • Мне нравится
Реакции: VMV

VMV

Местный
2 Авг 2010
110
28
я так понял что по ГД и Уч. отдельно ещё недостоверность прописали
- да, из - за недостоверности адреса))

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

qoshtja

Пользователь
23 Мар 2018
46
25
Москва
Доброго времени суток.
Тоже получил отказ по данному пункту.
Подавал форму на распределение доли в ООО

Формулировка: "... - в представленном заявлении, на стр. 2, в разд. 8 содержатся недостоверные сведения"

А теперь внимание вопрос:
У меня в форме на второй странице указываются данные учика, и никакого раздела 8 я не вижу)) Каак???
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,581
5,925
Приморье (25)
Формулировка: "... - в представленном заявлении, на стр. 2, в разд. 8 содержатся недостоверные сведения"
Вообще-то раздел 8 на второй странице формы - это "Адрес электронной почты юридического лица", который хотите внести/изменить/исключить.
 
  • Мне нравится
Реакции: qoshtja

qoshtja

Пользователь
23 Мар 2018
46
25
Москва
Вообще-то раздел 8 на второй странице формы - это "Адрес электронной почты юридического лица", который хотите внести/изменить/исключить.

Так в реестре нет сведений об эл. почте!))
И мне теперь в каждой форме что ль указывать почту, чтоб отказ не влепили?
Первый раз с этим сталкиваюсь)))
Это просто повод для отказа и выполнение плана что ль?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,581
5,925
Приморье (25)
Так в реестре нет сведений об эл. почте!))
И мне теперь в каждой форме что ль указывать почту, чтоб отказ не влепили?
НЕТ! Адрес @почты обязателен только в Листе Заявителя.
Я к тому, что у Вас указано "в заявлении". Именно заявления, а не Листа, например, "Г".
Формулировка: "... - в представленном заявлении, на стр. 2, в разд. 8 содержатся недостоверные сведения"
Так вот на второй странице именно Заявления раздел 8 есть - это "Адрес электронной почты юридического лица".
Предположил, что могли в нём что-то случайно поставить...
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
@qoshtja, обжалуйте тогда в управление. Или переподайте если по эцп.