Нотариус без выписки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У неё был вчера. Нужны все документы и 5-дневная выписка. Доки не проблема, но выписку из далёкого региона довезти не успеем. Где-нибудь заверяют банковские карточки с более старой выпиской?
 

Parad

Местный
11 Июл 2007
222
143
Москва
Нотариус Филина Е.А., Адрес: ул. Долгоруковская, 35, Телефоны: 250-88-72, 250-84-97. Для карточек нужно все оригиналы уч.доков и выписка до 1 месяца. Были у нее на прошлой неделе, все в силе, и оч.быстро.
 

Алекс_андр

Местный
30 Июл 2008
117
30
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Без выписки заверяют 13 и 14-ю форму по адресу: ул.Новочеремушкинская, д.60, корп.2. Фамилия Зайчикова. Учредительные документы и свидетельства требуются. (Вроде тема есть отдельная про этих самых нотариусов).
Есть на абате вообще никакие документы не нужны кроме заявлений

это не на М.Златоустинском????
а учредительные требуют???
на арбате есь нотариус никаких учредительных ненадо нужен номер пишите в личку
 
Последнее редактирование модератором:

Parad

Местный
11 Июл 2007
222
143
Москва
Сегодня ходили в контору к нотариусу
Вурста Инна Николаевна, Новопесчаная ул., 17/7, (напротив Триумф-паласа, во дворах), тел. (499)157-46-41, 157-41-04, для карточки нужны оригиналы, и выписка до 2-х месяцев включительно.
 
6 Июн 2008
16
3
Москва
контакт

291-80-90 на арбате. Давно дал этот контакт. Знаю, что пользуются активно. Поэтому могут быть уже очереди. Раньше было свободно.
 

Евгения78

Местный
21 Янв 2008
239
64
г. Москва
А кто - нибудь знает в г. Люберцы есть нотариус который без выписки заверяет? Ответьте пожалуйста ОЧЕНЬ срочно нужно.

Или может быть рядлм с Люберцами в Москве???
 
Последнее редактирование модератором:
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Тупая тема, но скажите, нотариус который заверяй без выписки 13 и 14 форму (главное, что бы еще без архивных доков)
Да, он находится на Староминетном переулке. Телефон забыл, но, если и впрямь нужно, могу узнать.
 
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Он без доков не заверяет.
Разве? От какого числа инфа? Месяца полтара назад точно заверял. Может, чего изменилось?
Очепятка или прикол? :rofl:
Ну, мне этот адрес знаком с 92 года, только не из-за нотариуса, а по другим вопросам. Я его всегда только так и называл. Это опечатка, но невольная :D
 
291-80-90 на арбате
Номер изменился. Теперь 691-80-90. И ещё 691-95-75. Код по-прежнему 495:)
на Староминетном переулке
М-да, как только над московскими названиями не прикалываются... Я и не такое слыхал:D

Нотариус Филина Е.А., Адрес: ул. Долгоруковская, 35, Телефоны: 250-88-72, 250-84-97. Для карточек нужно все оригиналы уч.доков и выписка до 1 месяца. Были у нее на прошлой неделе, все в силе, и оч.быстро.
Всё хорошо, но требует оригинал печати. А есть ли нотариусы, зверяющие банковскую карточку с месячной выпиской и оттиском печати, без самой печати?
 
Последнее редактирование модератором:
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
М-да, как только над московскими названиями не прикалываются... Я и не такое слыхал:D[/quote] Ну там, вроде, ещё был Монетчиков переулок. А кто такой монетчик? Нет такого слова в русском языке, это явная опечатка.:D Между прочим, там рядом находится метро "По<b><u>д</u></b>лянка". Тоже, вероятно, букву просто пропустили.
 
Монетчиков переулок
Монетчиковский. И не один, а сразу шесть. Там раньше Монетный двор был. Потом на Никольскую переехал, поэтому и переулок Старомонетный.
Нет такого слова в русском языке
Сейчас, может, и нет, а в далёкие времена так мастеров по изготовлению монет называли.
рядом находится метро "Подлянка".
А ещё была набережная Марии Терезы. А Вы слышали про улицу Хулигана Грымавы? Или про улицу Срам Один? Площадь Адмирала Капрала? В Питере одна деревенская бабулька привела таксиста на улицу Заячья Роща - он так смеялся, что даже денег с неё не взял. В Обнинске есть улица Жульё Кури...:D

Короче, кончаем флудить, ищем хорошего нотариуса!
 
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Про Жульё знаю, только она не Жульё, у Жулио А вот про нотариуса уж и не знаю, что делать теперь. Вообще-то у меня такие ситуации возникают редко, чтобы без выписки надо было. А, если не секрет, от какого числа инфа, про Старо, не при дамах будет сказано, монечковский? Месяца полтора-два назад там всё было ровно, это точно совершенно. Более того, при попытке дать выписку, заявляли, что она не нужна.
 
Про Жульё знаю, только она не Жульё, у Жулио
Вы, случайно, не из Обнинска? Жолио-Кюри вообще-то. А Заячья Роща в Питере - это Зодчего Росси.:)
Старо, не при дамах будет сказано, монечковский
Попрошу без оскорблений!:diablo: Старомонетный. Запомнили раз и навсегда. Для флуда есть другие разделы!

если не секрет, от какого числа инфа
Смотрите на дату соответствующего поста.
Месяца полтора-два назад там всё было ровно, это точно совершенно. Более того, при попытке дать выписку, заявляли, что она не нужна.
Не знаю, как с 13 и 14 формами, меня сейчас волнует банковская карточка. Без выписки нигде не заверят, это однозначно, но может, где-то сделают с заранее проставленным оттиском печати, без оригинала?
 
Последнее редактирование:

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
СПИСОК

Систематизированные данные - на благо сообщества)

НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА КАРНАУХОВОЙ А.Э.<O></O>
119019, Москва, Арбат ул., 4, строение 3<O></O>
+7 (495) 6918090 тел.<O></O>
+7 (495) 6919575 факс<O></O>
<O></O><O></O><O></O>
НОТАРИУС АЛЕКСАХИНА Ирина Вячеславовна<O></O>
101000, Москва, Маросейка ул., 9, строение 7<O></O>
+7 (495) 6235920 тел.<O></O>
Вход со стороны Малого Златоустинского переулка, кабинет 6 Прием насел.: ПЧ 9-17,обед 13-14, Пятн. 9-14 без обеда<O></O>
<O></O>
НОТАРИУС ЗАЙЧИКОВА О.П.<O></O>
Москва, Новочеремушкинская ул., 60, корпус 2<O></O>
+7 (499) 7944349 тел.<O></O>
+7 (495) 3322247 факс<O></O>
<O></O>
НОТАРИУС КУЗНЕЦОВ Э.А. <O></O>
Москва, Ярославское ш., 2, корпус 2<O></O>
+7 (499) 1889265 тел.<O></O>
<O></O>
НОТАРИУС БАРАНОВ В.В.<O></O>
Московская область, Химки г., Первомайская ул., 5<O></O>
+7 (495) 5089282 тел.<O></O>
<O></O>
КАРПОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, НОТАРИУС.
СОВЕТНИК ЮСТИЦИИ 1 КЛАССА
Москва, Ленинградский просп., 75/1Б<O></O>
+7 (499) 1585274 тел.<O></O>
+7 (499) 1585265 (без записи)<O></O>
<O></O>
<O></O>
НОТАРИУС ЧЕРНОВА Е.И.<O></O>
Москва, Сходненская ул., 50<O></O>
+7 (495) 4935522 тел.<O></O><O></O>

НОТАРИУС БИБИШЕВА А.Р. <O></O>
Москва, Казенный Б. пер., 5 (м. Курская)<O></O>
+7 (495) 9177289 тел.<O></O>
<O>
</O>НОТАРИУС ДУДАРЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ <O></O>
Москва, Багратионовский пр., 7, корпус 1, ТЦ Горбушкин Двор<O></O>
+7 (495) 2313635 тел.<O></O>

(Копия в теме "Лояльные нотариусы")
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: milen@ и malta
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.