Техподдержка

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кнопка "Отправить быстрый ответ" реагирует при повторном клике на неё.
 

rgbeast

Местный
13 Май 2007
399
10
Москва
Форум обновлен до последней версии (3.6.8). Пишите, если возникли какие-нибудь глюки
 

rgbeast

Местный
13 Май 2007
399
10
Москва
Все шаблоны обновлены. Функциональность должна сохраниться в том виде, в котором она была до обновления.
 

rgbeast

Местный
13 Май 2007
399
10
Москва
Изменен путь к cookie. Теперь залогинившись на regforum.ru можно перейти на www.regforum.ru и остаться залогиненным.

К сожалению есть побочный эффект - тем, кто залогинен на постоянной основе, необходимо удалить куки регфорума и залогиниться снова для использования новой функциональности.
 

rgbeast

Местный
13 Май 2007
399
10
Москва
Изменил поведение RSS. Теперь, в RSS отображаются темы, в которых есть новые сообщения и текст этих новых сообщений.

Адрес RSS: https://regforum.ru/external.php?type=RSS2&lastpost=1


По умолчанию в RSS 50 тем, если это приводит к слишком большому трафику, то можно использовать ссылку на RSS с уменьшенным числом тем:
https://regforum.ru/external.php?type=RSS2&lastpost=1&count=20
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
Дяденьки, а форум поддерживает анимационные аватары? А то у меня дяденька с девочкой покачиваться должны в униссон, а они того, просто висят((...
 

green

Местный
9 Янв 2008
372
21
мос-ква
Дяденьки, а форум поддерживает анимационные аватары? А то у меня дяденька с девочкой покачиваться должны в униссон, а они того, просто висят((...

Это просто ветра- нет!Как дунет и девочка и дяденька качаться начнут..............
 

rgbeast

Местный
13 Май 2007
399
10
Москва
Форум настроен без ветра. Можно, в принципе, установить ветер для отдельных групп пользователей
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
Можно, в принципе, установить ветер для отдельных групп пользователей
Я, собственно, особо не настаиваю, но если это не трудно, то почему бы и нет, будет для регистраторов повод поизвращаться не только при регистрации))
 

rgbeast

Местный
13 Май 2007
399
10
Москва
Я, собственно, особо не настаиваю, но если это не трудно, то почему бы и нет, будет для регистраторов повод поизвращаться не только при регистрации))

Сейчас должно работать. Попробуйте загрузить свой аватар снова.