Недостоверность сведений в ЕГРЮЛ

Takeo

Местный
28 Авг 2007
484
90
Москва
Добрый день!

Есть две компании, генеральный директор один. В каждой компании стоит запись о недостоверности по адресу. Вопрос, 46 пропустит изменения адреса одной компании или нужно сразу по двум менять адреса?
 

Rinodav

Новичок
22 Июн 2017
9
1
Добрый день!

Есть две компании, генеральный директор один. В каждой компании стоит запись о недостоверности по адресу. Вопрос, 46 пропустит изменения адреса одной компании или нужно сразу по двум менять адреса?

если адрес детализируете что убрать запись, я думаю пропустят
 

Jocks

Новичок
13 Май 2014
2
0
Всем вечер добрый!
Подскажите, может уже это даже обсуждалось, но все же повторюсь. А если открыть обособленное подразделение, тогда данная строка о недостоверности уберется или нет?? Никто не пробовал ???
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
А если открыть обособленное подразделение, тогда данная строка о недостоверности уберется или нет??
не уберётся, да и с чего ради. ОП - это учёт, а недостоверность в ЕГРЮЛ
Никто не пробовал ???
зачееееееееем???
 
  • Мне нравится
Реакции: likvidatorooo

Бегемотик

Новичок
3 Мар 2010
15
2
Лет семь назад ещё хотели в правительстве убрать юрадреса, а вместо них всем давать госпочту, куда бы приходила вся информация.

А воз и ныне там. Вместе с трудовыми книжками.
 

Andrew84

Местный
12 Июн 2009
843
190
Москва
Добрый день!
В ООО "1" запись недостоверный адрес. Вопрос:
Смена участника в ООО "2" пройдет ли, если участник везде одинаковый?
 

Jina

Пользователь
2 Апр 2010
46
5
Добрый день!
Подскажите порядок действий:
Директор сам написал заявление о том что он на самом деле директором не является (испугался запроса
о предоставлении документов по камеральной проверке и пил в это время)
В ЕГРЮЛ стоит запись от 27.09."17
"сведения недостоверны (результаты
проверки достоверности содержащихся в
ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице). Отчетность за 3 квартал налоговая не приняла по причине несоответствия ЭЦП подписанту и счета в Банках заблокировала. Деньги поставщиков зависли. Директор одумался и хочет эту ситуацию исправить. Фирма зарегистрирована в Пушкино Московской области. Какие действия для решения данной ситуации? Я так понимаю, что директора на нового поменять не дадут.
1. Что же делать с этим директором? Может ли он отозвать свое заявление? В какую налоговую с ним идти и в какой отдел?
2. Можно ли тупо заполнить форму на этого же директора и опять подать в налоговую? Или налоговая откажет?
3. Как подтвердить достоверность сведений о ген. директоре? Нужно ли писать какие-то пояснения и возражения?
Помогите пожалуйста. В теме разбираются вопросы только по адресу и нет ситуаций по директору. Благодарю всех откликнувшихся.
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Добрый день!
Подскажите порядок действий:
Директор сам написал заявление о том что он на самом деле директором не является (испугался запроса
о предоставлении документов по камеральной проверке и пил в это время)
В ЕГРЮЛ стоит запись от 27.09."17
"сведения недостоверны (результаты
проверки достоверности содержащихся в
ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице). Отчетность за 3 квартал налоговая не приняла по причине несоответствия ЭЦП подписанту и счета в Банках заблокировала. Деньги поставщиков зависли. Директор одумался и хочет эту ситуацию исправить. Фирма зарегистрирована в Пушкино Московской области. Какие действия для решения данной ситуации? Я так понимаю, что директора на нового поменять не дадут.
1. Что же делать с этим директором? Может ли он отозвать свое заявление? В какую налоговую с ним идти и в какой отдел?
2. Можно ли тупо заполнить форму на этого же директора и опять подать в налоговую? Или налоговая откажет?
3. Как подтвердить достоверность сведений о ген. директоре? Нужно ли писать какие-то пояснения и возражения?
Помогите пожалуйста. В теме разбираются вопросы только по адресу и нет ситуаций по директору. Благодарю всех откликнувшихся.

почему не дадут поменять? меняйте его на другого, более вменяемого
 
  • Мне нравится
Реакции: likvidatorooo

Jina

Пользователь
2 Апр 2010
46
5
Хорошо. Как из выписки ЕГРЮЛ можно понять по какой причине "недостоверны сведения"? Адрес или директор?
 
  • Мне нравится
Реакции: aspi