Смена ЮР адреса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,181
7,892
все регионы РФ
Я звонила в ИФНС г.Севастополя (регистрирующий орган) и в правовом отделе мне подтвердили
не звоните им больше ;)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Люлек

Местный
13 Ноя 2009
203
4
отредактировать предыдущее сообщение уже не могу, к сожалению. Я звонила в ИФНС № 9 по Респ.Крым, находится в г.Симферополе.
 

Takeo

Местный
28 Авг 2007
499
93
Москва
Добрый день.

Обновляем адрес (убираем запись о недостоверности), адрес тот же, два вопроса: 1. Нужно ли в 13014 ставить 1 в п. 6? Или во обще не трогать этот пункт?
2. Нужно ли заполнять в листе Б п. 1?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Добрый день.

Обновляем адрес (убираем запись о недостоверности), адрес тот же, два вопроса: 1. Нужно ли в 13014 ставить 1 в п. 6? Или во обще не трогать этот пункт?
2. Нужно ли заполнять в листе Б п. 1?

нет не нужно, п. 6 для смены в другой регион.
 
  • Мне нравится
Реакции: Takeo

qoshtja

Пользователь
23 Мар 2018
46
25
Москва
Добрый день, коллеги!
Прошу, хелпаните плз.
В 20 году была зарегистрирована смена региона и только первого этапа (до сих пор висит, хотя адрес Московский). Итак, интересует:
1) в титульном в п.6 мы указываем отмену Решения о смене, верно?
2) в Листе Б мы указываем регион: город Москва или ничего не указываем?
3) могу ли я в этой же форме поменять редакцию Устава?
4) в Решении все эти моменты прописываем?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,181
7,892
все регионы РФ
Добрый день, коллеги!
Прошу, хелпаните плз.
В 20 году была зарегистрирована смена региона и только первого этапа (до сих пор висит, хотя адрес Московский). Итак, интересует:
1) в титульном в п.6 мы указываем отмену Решения о смене, верно?
2) в Листе Б мы указываем регион: город Москва или ничего не указываем?
3) могу ли я в этой же форме поменять редакцию Устава?
4) в Решении все эти моменты прописываем?
хотите переезд отменить?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,181
7,892
все регионы РФ
1) в титульном в п.6 мы указываем отмену Решения о смене, верно?
да
2) в Листе Б мы указываем регион: город Москва или ничего не указываем?
да
3) могу ли я в этой же форме поменять редакцию Устава?
да
4) в Решении все эти моменты прописываем?
да

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: qoshtja

Katterina

Пользователь
8 Окт 2009
85
3
Здравствуйте!
Я запуталась , помогите плиз.
Смена адреса внутри ифнс, Москва (в уставе Москва, меняем только в реестре)
Нужен таки протокол ОСУ или приказ ген.дира?
Или:
- заявление
- доки на адрес
и все?
 

EnergyStar

Пользователь
23 Ноя 2018
35
0
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста:
1. Почему нотариусы стали требовать решение на смену адреса при заверении формы 15016? Много нотариусов обзвонили, все требуют решение. Но ведь в ФЗ не вносились изменения в полномочия общего собрания участников.
2. Сейчас при смене адреса автоматически вносится в ЕГРЮЛ муниципальный округ, нужно ли указывать муниципальный округ в договоре аренды, гарантийном письме, решении?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста:
1. Почему нотариусы стали требовать решение на смену адреса при заверении формы 15016? Много нотариусов обзвонили, все требуют решение. Но ведь в ФЗ не вносились изменения в полномочия общего собрания участников.
2. Сейчас при смене адреса автоматически вносится в ЕГРЮЛ муниципальный округ, нужно ли указывать муниципальный округ в договоре аренды, гарантийном письме, решении?

1. вы форму заявления не перепутали? может Р13014?
в уставе у вас предусмотрен альтернативный способ подтверждения решения ОСУ?

2. Я не пишу в решениях муниципальный округ, также и в договоре и в гарантийке - проблем не было..
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,181
7,892
все регионы РФ
1. Почему нотариусы стали требовать решение на смену адреса при заверении формы 15016? Много нотариусов обзвонили, все требуют решение. Но ведь в ФЗ не вносились изменения в полномочия общего собрания участников.
сделайте для них Приказ
2. Сейчас при смене адреса автоматически вносится в ЕГРЮЛ муниципальный округ, нужно ли указывать муниципальный округ в договоре аренды, гарантийном письме, решении?
нет
 

Акапулько

Местный
20 Май 2015
133
10
Прилетел отказ на смену на домашний адрес. Причина: якобы дважды выезжали на квартиру, исполнительного органа не нашли (была и видеозапись). Гендир сейчас в командировке на 2 месяца. Каковы перспективы обжалования? Или дождаться возврата директора и подать заново?
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Каковы перспективы обжалования?

Хорошие, при правильном подходе. Если директора реально не будет 2 месяца, стоит обжаловать.

Потом, даже если подавать заново, могут приостановить. Месяца на 1,5 все растянется. А могут и снова отказать в итоге.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.