($) Альтернативная ликвидация: ПОЛНАЯ СМЕНА НА НЕРЕЗИДЕНТОВ за 17 800 руб! в т.ч. с недостоверностью /недоступностью/утерянными учред. документами

hombre_13

Новичок
4 Дек 2007
12
5
Спасибо Playboy 46...поставленная перед ним задача была сложная и очень неоднозначная..но он все-таки продавил сопротивление регоргана..доказал, что наше видение на ситуацию при нашем несовершенном законодательстве и еще более несовершенном правоприменительной практики заслужило право на жизнь))
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4 и Playboy из 46

FNS78

Местный
10 Май 2016
125
135
Санкт-Петербург
Примерно раз в месяц пользуюсь услугами: прошу подыскать надёжных иностранных покупателей для наших компаний и всё зарегистрировать.
Услугами пользуемся для компаний из СПБ, всё всегда проходило без отказа. Цена очень хорошая.
По данному направлению исполнителя однозначно рекомендую
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

adressale

Новичок
18 Май 2017
3
3
Работал с данным Исполнителем первый раз и остался очень доволен.
Могу рекомендовать, все было четко,быстро и супер лояльно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

лан-тана

Новичок
12 Дек 2012
26
29
Очень довольна выполненной работой. Все четко и в срок. Всегда на связи, готов ответить на все возникающие вопросы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Спасибо большое Николай! Уже не впервый раз, приятно сотрудничать, всё чётко и оперативно выполнено!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Kolga

Пользователь
30 Сен 2017
68
18
Москва
В очередной раз выражаю благодарность Николаю за качественно выполненную работу! Наилучший сервис в помощь бизнесу.
Рекомендую данного исполнителя компаньонам, клиентам и участникам форума.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Whonix

Новичок
9 Авг 2021
2
4
Итак, на постоянной основе:

- смена Участника и Руководителя на Нерезидента (вход/выход) – 16 800 рублей, ВКЛЮЧАЯ ИЗГОТОВЛЕНИЕ 2-Х КЛЮЧЕЙ ЭЦП: НА ДЕЙСТВУЮЩЕГО И НА НОВОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

Напишите, пожалуйста, алгоритм в личку. Что от нас требуется и как взаимодействовать?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46