Вопросы по заполнению новой формы Р11001

likamnogolika

Пользователь
18 Дек 2019
46
22
@Мурзик, это мы тоже увидели, в отличие от налоговой:)
По Вашему мнению, лучше просто подать еще раз? Отказ следует приложить?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

vectalka

Новичок
10 Ноя 2010
3
1
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как заполнить лист Е в форме Р11001 при условии, что вместо директора будет управляющий-ИП? Должность указывается как "директор", а ниже указывается ОГРНИП? Либо же в графе должность так же нужно указывать "управляющий"? Заранее спасибо!
 

katiaconisheva

Новичок
14 Дек 2020
15
2
Re: как заполнить лист Б формы 38001?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы открываем новую фирму. Учредитель иностранец, в паспорте и в переводе его имя Слава (Вячеслав), программа налоговой не дает ставить скобки. Как правильно указать имя?
Так же проблема с адресом: есть указание НЕЖИЛОЕ помещение, как ввожить его? вручную? или просто помещение писать?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Re: как заполнить лист Б формы 38001?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы открываем новую фирму. Учредитель иностранец, в паспорте и в переводе его имя Слава (Вячеслав), программа налоговой не дает ставить скобки. Как правильно указать имя?
Так же проблема с адресом: есть указание НЕЖИЛОЕ помещение, как ввожить его? вручную? или просто помещение писать?
Имя, Слава или Вячеслав, на выбор, я бы первое указал. Пишите ПОМЕЩ. и всё
 

katiaconisheva

Новичок
14 Дек 2020
15
2
Re: как заполнить лист Б формы 38001?

а налоговая не сможет отклонить из-за того что имя не полное? В паспорте по другому же
 

Евоч

Местный
30 Авг 2012
282
35
Москва
Здравствуйте
у меня два вопроса ответьте пожалуйста :)
1. в форме 11001 при двух физ - учредителей на всех заполнять лист И с указанием почты и телефона? Программа заполняет и выводит на печать с паспортными данными.. раньше просто ФИО было
2. к нотариусу можно отправить одного из заявителей для удостоверения подписи (через нотариуса будет подача в МИФНС 46) В протоколе о создании назначить ответственного за регистрацию?
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
1. в форме 11001 при двух физ - учредителей на всех заполнять лист И с указанием почты и телефона?
Достаточно на одного, но лучше заполнить на двоих.
2. к нотариусу можно отправить одного из заявителей для удостоверения подписи (через нотариуса будет подача в МИФНС 46)
Если два заявителя и подача через нотариуса, то и к нотариусу должны явиться оба учредителя.
В протоколе о создании назначить ответственного за регистрацию?
Нет необходимости.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Евоч

Sova13

Местный
11 Сен 2013
229
17
Добрый день,

учредитель - гражданин РФ (на данный момент), у которого по паспорту есть ИМЯ и ФАМИЛИЯ. ИМЯ двойное (2 слова)
ИНН есть, но в базе налоговой его имя разделено на имя-отчество.
Может ли случится загвоздка из-за этого?
в Р11001 я пишу в соответствии с паспортом ИМЯ-ФАМИЛИЯ. и вношу ИНН, который вроде бы не бьется по их базе...
что скажете?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,581
5,925
Приморье (25)
Для регоргана указываете именно как в паспорте.
Можете копию страницы паспорта им приложить при подаче документов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sova13

Jadi

Местный
25 Июн 2008
595
52
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в создаваемом ООО наименование на анг. языке просто "Vasilek", как нам заполнить стр. 2 формы заявления 11001? Хотелось бы мнение нескольких специалистов услышать, кто как заполняет? Спасибо!
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Пункт 2 титульного листа в первой клетке ставите цифры "016".
Далее ниже пишите полное и/или краткое наименование на английском языке
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Наверное, правильнее будет, если выбрать что-то одно, полное или краткое...
А то получается, одно и тоже наименование будет кратким и полным.
Или добавьте какое-нибудь LLC и т. д.
 

alenka87

Новичок
28 Мар 2013
2
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по заполнению адресу. В разделе место нахождения юридического лица заполняю субъект - 52, муниципальный район - ставлю 2 город Нижний Новгород. Юридическое лицо будет находиться в Нижнем Новгороде. Пункт населенный пункт в таком случае не нужно заполнять?

В разделе адрес ЮЛ я заполняю субъект, муниципальной район (г. Н. Новгород), населенный пункт (Нижний Новгород) и далее название улицы прочее?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по заполнению адресу. В разделе место нахождения юридического лица заполняю субъект - 52, муниципальный район - ставлю 2 город Нижний Новгород. Юридическое лицо будет находиться в Нижнем Новгороде. Пункт населенный пункт в таком случае не нужно заполнять?

В разделе адрес ЮЛ я заполняю субъект, муниципальной район (г. Н. Новгород), населенный пункт (Нижний Новгород) и далее название улицы прочее?
1. да
2. да
 
  • Мне нравится
Реакции: alenka87

Narysh

Пользователь
24 Авг 2013
37
6
Добрый день. Подскажите по вопросу заполнения адреса в заявлении Р11001: в пределах здания/в пределах помещения. Адрес такой: г.Краснодар, ул.Гимназическая, д.55, этаж 3, каб.93. Что куда вписывать? И как писать "кабинет, в приказе этого слова нет.