Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Р12016

Елена2310

Новичок
26 Май 2014
5
2
Добрый день всем!
Хоть никто мне не ответил на мой вопрос, интересующимся поведаю, так как очень помогает в работе эта помощь. Контейнер направила из личного кабинета одной из реорганизуемой компании, при входе в личный кабинет использовала одну ЭЦП. А вот документы при формирования контейнера подписала двумя ЭЦП.
Пока получили решение о приостановлении, но приостановка для доп. проверки юр.адресов и руководителей. Так что делаю вывод, что подала все верно.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Антоний

alla16

Новичок
21 Мар 2016
2
0
Москва
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, нужно ли заверять нотариально решение (о создании) при завершении реорганизации в форме выделения?
Спасибо.
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,366
375
Москва24
@Елена2310, у нас получается только цеплять 2 заявления и подписать каждое своей подписью.
Но это же неверно, должно быть одно и в нем две ЭП.
Пользуемся прогой гнивц.
Вы могли бы описать как подписывали заявления двумя ЭП более подробно?
Спасибо.
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
@malinarus, А в чем там проблема? Отлично подписывается один документ несколькими подписями. Выбрали одну - подписали, выбрали другую - подписали.
 
  • Мне нравится
Реакции: Кузiчка

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,366
375
Москва24
@malinarus, А в чем там проблема? Отлично подписывается один документ несколькими подписями. Выбрали одну - подписали, выбрали другую - подписали.
Так я не просто так спрашиваю, не выбирается почему-то.
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,366
375
Москва24
@malinarus, В крипто про прописали подписи?
Вроде поняли как)
Спасибо.

Хотела уточнить:
1. а что сейчас кроме Р12016 и договора присоединения подается?
2. Двумя подписями подписываем и другие документы, помимо заявления? (договор и т.п.).
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край

jasonss

Местный
2 Июл 2009
221
20
По реорганизации в форме присоединения на финальном этапе сдаём только:
- Р12016
- договор присоединения
- Доверенности от заявителей

Это всё? Ни решения ни общего протокола в налоговую не надо?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
- Р12016
- договор присоединения
- Доверенности от заявителей

Если по доверенности тогда да

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: jasonss

Vet_Vet

Местный
4 Июл 2013
103
9
Коллеги, приветствую!

есть ряд вопросов, прошу помочь разобраться.
По старинке сделал первый этап.
Кинул Публикацию в вестник и стал ждать

Только сейчас вычитал, что еще публикуют на федресурсе... это так?
И, если я на федресурсе не публиковал, то нам откажут в регистрации последнего этапа? И можно в федресурс подать сейчас?

Еще вопрос, что сейчас сдают на последнем этапе?
Если в обоих ООО один и тот же гд и участник, нужно ли делать договор о присоединении или он просто номинальный, чтобы просто был?

Заранее спасибо за помощь!
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
@Vet_Vet, можно сейчас разместить в Федресурс, если объявления не будет, возможен отказ

12016 + договор о присоединении в налоговую на 2 этап
 
26 Окт 2015
25
5
Вопрос по заполнению Р12016, у нас из ООО выделяется другое ООО, первое при этом продолжает функционировать.
Раздел I, Ч.1, первый же пункт просит указать только в том случае если одновременное сочетание нескольких форм реорганизации проходит? Если у меня только рео в форме выделения, я пропускаю этот пункт пустым? Или проставить "4 - выделение", но тогда не даёт вносить данные по листам с буквами, ппдгр подсказывает, что для данной формы рео данные не заполняются.
Но как тогда указать гд, участников, оквэды по новому выделяемому Обществу?
Правильно понимаю, что пропускать пустым мне этот пункт надо?
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
Вопрос по заполнению Р12016, у нас из ООО выделяется другое ООО, первое при этом продолжает функционировать.
Раздел I, Ч.1, первый же пункт просит указать только в том случае если одновременное сочетание нескольких форм реорганизации проходит? Если у меня только рео в форме выделения, я пропускаю этот пункт пустым? Или проставить "4 - выделение", но тогда не даёт вносить данные по листам с буквами, ппдгр подсказывает, что для данной формы рео данные не заполняются.
Но как тогда указать гд, участников, оквэды по новому выделяемому Обществу?
Правильно понимаю, что пропускать пустым мне этот пункт надо?

пока разбираюсь в процессе реорганизации (в ближайшее время предстоит это мучение ..((((, а кто в 12016 ф. является заявителем ?? тоже из ООО выделяется новое одно ООО
 
  • Мне нравится
Реакции: Черепаха Ю.

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
161
172
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Similar threads