Регистрация ассоциации

ics

Пользователь
1 Июн 2009
48
2
если имеется ввиду лист Н - то да, заполняете огрн инн и наименование юр.лица - учредителя

Я про лист И формы Р11001
"Сведения о заявителе"

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

SuperReg

Местный
15 Ноя 2013
242
117
Открыл в программе подготовки (вер. 2.0.7) - лист И.
Что не так?
Да все так, цифра 2 в листе И, заполняете только ОГРН и ИНН для российского юр. лица, заработался человек)) март очень напряженный месяц.
 
  • Мне нравится
Реакции: dma

ics

Пользователь
1 Июн 2009
48
2
Скажите, а какие-то особенности по отправке документов по почте есть (внутр. содержание конверта)? Или просто складываем все в конверт и отправляем?
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,837
2,296
Москва
Скажите, а какие-то особенности по отправке документов по почте есть (внутр. содержание конверта)? Или просто складываем все в конверт и отправляем?

с распиской (желательно), описью и уведомлением
 
19 Авг 2009
3,179
3,988
Скажите, а какие-то особенности по отправке документов по почте есть (внутр. содержание конверта)? Или просто складываем все в конверт и отправляем?

Расписку я отправляю - форму прикрепила.
И опись почтовая.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,489
7,281
г. Чехов М.О.
Форумчане! кто нибудь подавал документы на ликвидацию НКО (Ассоциации) по ЭЦП? Эцп мы выпустили, проблема теперь привязать его к личному кабинету...пытался создать новый, а через физ лицо уже ввести организацию - требует СНИЛС, вставляю СНИЛС ликвидатора - выдает что такой уже зарегистрирован((( связался с ликвидатором, говорит что есть у него личный кабинет. Вот завтра надеюсь он появится, а что дальше? Войдем в его личный кабинет и надо будет привязать ЭЦП к нему?

Технически это муторное дело - сайт гос.услуг, он просто невозможный сам по себе. Проще подавать через нотариуса честное слово...

Кто может поделиться опытом подачи документов в МинЮст по ЭЦП, как это сделать?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,489
7,281
г. Чехов М.О.
А я подал ногами и все.

вот сам нашел: https://www.youtube.com/watch?v=9DFr7L9yxsE&t=8s

пробовал через свой Личный кабинет (на видео про это ничего не сказано),
и вот что вышло: Данные руководителя не соответствует данным вашей учетной записи. Создавать учетную запись организации можно только с помощью электронной подписи, выданной на ваше имя.

Только через ЛК самого ликвидатора.. буду ждать когда он появиться...
 
  • Мне нравится
Реакции: dma и Малыш

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,489
7,281
г. Чехов М.О.
О боже, руки бы оторвать тем, кто это разработал и внедрил. Ну все через ж.......

чтоб их хоронили так, как это работает!!!

я пытался вчера полдня эту проблему решить... войти не возможно в ЛК, ну кто догадается что надо не почту указывать а телефон вместо логина ... ну методом тыка...
пытался создать ЛК на ликвидатора - дошел до СНИЛСа и все - такой уже есть в системе!!! все напрасно...
ну коли ЭЦП уже выпустили буду добивать его воплощение...

а вот подал 2 недели назад по почте (в понедельник 2 недели как МЮ получено) и ничего!!! даже расписки нет..
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,594
3,047
живу в Балашихе
а вот подал 2 недели назад по почте (в понедельник 2 недели как МЮ получено) и ничего!!! даже расписки нет..
Ну это для них нормально. Московская обл. вообще никогда их не шлет, а в Москве через раз.
 
  • Мне нравится
Реакции: dma