Смена адреса АНО

Smolova

Местный
4 Июн 2010
169
22
Москва
Помогите пожалуйста!!!
Сменился адрес в Автономной некоммерческой организации. По какой форме и куда подавать?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Smolova

Местный
4 Июн 2010
169
22
Москва
В Минюст на Кржижановского?
Уж если не жалко, не могли бы поделиться решением на смену адреса и уставом?:eek: АНО было зарегистрировано в 2005 в МИФНС №46. Просто поменять адрес в тексте действующего, пойдет?
А список такой:
2 Заявления (одно нотариальное, др. нет)
3 Новых устава
1 Действующий
1 Решение
Пошлина (800 руб.)
Доверенность
???
 
4 Ноя 2008
557
114
Москва
Вообще имело бы смысл уточнить, где зарегистрирована организация, прописан ли этот адрес в уставе.

А насчет решения, там всего один вопрос, в связи со сменой адреса внести соответствующие изменения.
 
4 Ноя 2008
557
114
Москва
Зарегистрирована организация в Москве. Адрес прописан.

вы просто так адрес не смените, вас заставят менять устав и скорее всего наименование, т.к. все что регистрировалось в налоговой и близко не соответствует действующему законодательству и их требованиям.
 
  • Мне нравится
Реакции: Smolova
4 Ноя 2008
557
114
Москва
А с наименованием что нетак-то ?:dont_know:


Федеральный закон от 12 января 1996 г. N 7-ФЗ
"О некоммерческих организациях" ??

а что у вас там за название, Автономная некоммерческая организация гостехнадзор? или Автономная некоммерческая организация технострой?

не так важен закон, как требования самого минюста.
 

Smolova

Местный
4 Июн 2010
169
22
Москва
Автономная некоммерческая организация "Учебный центр"

Добавлено через 28 минут 10 секунд
Вообщем, понятно, что ничего не понятно... и что ж делать?
 
4 Ноя 2008
557
114
Москва
Автономная некоммерческая организация "Учебный центр"

Добавлено через 28 минут 10 секунд
Вообщем, понятно, что ничего не понятно... и что ж делать?

заставят дописывать "дополнительного образования", ну и еще по уставу пройдутся.
 

Smolova

Местный
4 Июн 2010
169
22
Москва
Вот блин!:diablo:
Клиент хочет сдаваться как есть....
Подскажите мне по пакету документов...Правильно или нет:
2 Заявления (одно нотариальное, др. нет)
3 Новых устава
1 Действующий
1 Решение
Пошлина (800 руб.)
Доверенность

И еще "Управление Министерства юстиции по гор. Москве" правильное наименование (это для шапки заявления 003)?
Верно ли я нашла квитанцию на госпошлину?
https://regforum.ru/showthread.php?p=835106 (Москва, первая платежка)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

o'neill

Новичок
21 Окт 2009
11
0
Подскажите, как быть, если меняем субъект? Были в Питере, станем в Москве... - куда подавать?
Заранее спасибо!
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
o'neill, подавать в Питере. Там внесут изменения и передадут ваше регдело в Москву. Когда придет терр. налоговую файл, можно будет получить свидетельство ИНН.
 

Ксения75

Местный
12 Мар 2010
388
5
Добрый день. Меняем адрес. Форма 003, но в форме 004 тоже есть лист про адрес. Надо ли его заполнять или как и в ООО заполняем только одну форму (003). И для чего вообще нужен этот лист про адрес в форме 004??
 

o'neill

Новичок
21 Окт 2009
11
0
GIDA, спасибо большое! А госпошлина в данном случае платится с реквизитам Питерского Минюста, я правильно понимаю?
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
o'neill, если подаете в Питере, то и платить нужно по питерским реквизитам.
 

rinalight

Местный
12 Окт 2009
394
90
Москва/МО г. Желе
вы просто так адрес не смените, вас заставят менять устав и скорее всего наименование, т.к. все что регистрировалось в налоговой и близко не соответствует действующему законодательству и их требованиям.

Регистратор_минюст, скажите т.е. я не смогу сделать просто лист изменений к Уставу(как это делается например в ООО), обязательно новая редакция?
Компания 2006 г. название Автономная некоммерческая организация "Межотраслевой центр развития экономических и культурных связей" - такое название менять не нужно будет?
 

Славко

Местный
31 Окт 2009
878
378
  • Мне нравится
Реакции: rinalight

rinalight

Местный
12 Окт 2009
394
90
Москва/МО г. Желе
Да, обязательно новая редакция

Славко,скажите пожалуйста с чем это связано? С тем, что у нас фирма 2006г., и нам нужно подать новый устав приведенный в соответствие текущему законодательству или есть еще что-то? Ведь на второй странице формы п.7, есть галочка на "форму изменений"... почему же я не могу выбрать этот вариант?