Предложение админу

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Юрисконсульт, от меня не было сказано "сам дурак", Вы передергиваете. Я вам указала на опечатку, а вы решили развить дискуссию и под конец обидеться. Я хочу верить Вам, что Вы хороший специалист и время покажет, кто есть кто. Я с удовольствием подискутирую с Вами по предмету, в котором мы оба - профессионалы (а есть такой вообще?), либо поучусь у Вас тому, чего сама не знаю. Мне непонятно вообще, чего вы так завелись? А если это для пиара, у нас тут некоторые похлеще пиар себе делают, правда им прощается, ибо их интересно читать.

Я очень надеюсь, что впоследствии никто не будет заблуждаться, что под этим ником скрывается добрая и скромная девушка. МОЙ НИК ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАН! Я злая, высокомерная, ироничная стерва!

Ярослав, хотела красиво завершить дискуссию, но не получилось :)
 

Юрисконсульт

Пользователь
8 Авг 2007
76
1
Саратов
Нет, обидеться ни в коем случаи. Пиар? Для чего он мне сдесь?
Ксения, я надеюсь, что несмотря на разногласия мы с Вами найдем общий язык..
Удачи Вам.;)
 

paulwow

Местный
29 Июн 2007
186
0
Раздел "Недвижимость" добавить бы. Нужен модератор - буду им.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Паш, как претенденту в модераторы - выложи здесь плиз список существующих тем в раздел "недвижимость".
 

sema

Местный
25 Июл 2007
216
0
Раздел "Недвижимость" добавить бы. Нужен модератор - буду им.

еще раз прошу подумать. ибо недвижка это вам не хрен собачий как говорит альмира.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Иностранцы обсуждаются в связи с их участием в регистрируемых организациях. ФСФР в связи с обязательной регистрацией акций после регистраци организации. Лицензии - обязательный элемент для некоторых организаций. Да и то эти разделы с натяжкой идут.

а у меня в таком случае тоже есть вопрос? Кто виноват, что делать и кто выпил воду из крана!!!?
Что значит нужно еще три раздела?

Если вопросы появляются не по теме форума, то либо в другой форум их, либо et cetera.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Да на первых порах хватит просто раздела. Темы появятся - жизнь покажет.
хм... подход слабоват. Если б меня кто спросил, я была бы против вашей кандидатуры в модераторы.
 

paulwow

Местный
29 Июн 2007
186
0
а у меня в таком случае тоже есть вопрос? Кто виноват, что делать и кто выпил воду из крана!!!?
1. Во всем виноват Чубайс (с) Ельцин
2. Про штаны молчу.
3. Это не друг ее выпил, а ты (с) Кирпичи
Если серьезно, ты вы чем-то правы. Но уж или форум развивается, или нет. А то кончится все тем, что и на клерке: "Срочно, хэлп! а что заполнять в графе ... формы 11001?".