Нужен удаленный регистратор?

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,443
3,263
Москва
Генерилкин папа, я как обещала, довожу дело до справедливого завершения.

Клиентка сказала, что внешность очень похожа, типаж одинаковый, но на 100% она не может утверждать, что работала именно с вами. Поэтому и я не могу быть в этом уверена и приношу вам свои извинения, если это действительно не вы.
 
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Генерилкин папа, я как обещала, довожу дело до справедливого завершения.

Клиентка сказала, что внешность очень похожа, типаж одинаковый, но на 100% она не может утверждать, что работала именно с вами. Поэтому и я не могу быть в этом уверена и приношу вам свои извинения, если это действительно не вы.
Это действительно был не я. Сам не знаю, зачем отвечаю, но это точно не был я. Один раз был случай, когда я вернул деньги, но и то дело не дошло до самой регистрации, это была регистрация ЗАО, а клиент потребовал, чтобы в цену вошло постановка в ФСФР, он, чкобы, а, может, и правда, не знал, что это нужно делать. Я отдал ему деньги и подарил документы. Других случаев за всю практику мою не было.
Вы сами можете элементарно в этом убедиться, просто спросив у своей клиентки, а как звали того человека. У меня имя не самое распространённое.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Сам не знаю, зачем отвечаю

Господи. Вот уж правда. Вы уже не первый раз пишете, типа: "Зачем я отвечаю" и все равно отвечаете. Засорили тему зачем то своими сообщениями. Или Вам просто нравится мАлина и Вы так ненавязчиво пытаетесь поднять тему на самый верх?
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Господи. Вот уж правда. Вы уже не первый раз пишете, типа: "Зачем я отвечаю" и все равно отвечаете. Засорили тему зачем то своими сообщениями. Или Вам просто нравится мАлина и Вы так ненавязчиво пытаетесь поднять тему на самый верх?

а кому малина не ндравится ;) ... и клубника :D
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

freezoloto

Местный
19 Фев 2009
925
4
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Нужен удаленный регистратор?

:rofl::rofl::rofl:
Что-то проверил у кого-то
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Нужен удаленный регистратор?

kyrator, ты на самолет то не опоздаешь ? ))))
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Ответ: Нужен удаленный регистратор?

kyrator;193816Вгордо такВ Я не пью! :rolleyes: [/quote написал(а):
я тоже !:)

(мАлина не обидится, что в ее теме нафлудили?)
 

ириша

Пользователь
2 Июн 2008
40
6
Ответ: Нужен удаленный регистратор?

Ваш незаменимый помощник!!!

Подготовлю документы для государственной регистрации юридических лиц и внесения изменений в учредительные документы юридических лиц любого уровня сложности.
Проконсультирую по вопросам, связанным с процедурой регистрации.
Работаю в этой области с 1998 года и могу гарантировать качество оказываемых мною услуг.
Коллегам и конкурентам предлагаю свои услуги как "удалённый сотрудник".
Низкие цены! Гибкие условия сотрудничества.

Обращайтесь! Буду рада помочь.
;)
Добрый день. Нужны услуги удаленного регистратора