Плагиат, патент РФ, отмена патента

Vodeus

Новичок
27 Дек 2019
1
0
Уважаемые граждане на форуме! Дело такое. Один очень известный профессор в области Логопедии получила патент в 2003 году на изобретение некоего способа лечения. На этом поприще дама получила очень много преференций, ученые степени, и даже медаль. А на сегодня известно, что патент копирован со статьи нидерландского логопеда в американском журнале аж от 1940 года. Формула -переписана другими словами. а в реферате -полная копия и сути и даже текста статьи. К слову сказать, после после опубликования оригинала статьи в сети, профессор приостанавливает действие этого патента и получает другой, где такого описания нет. Но! Приоритет сохранился, патент же существовал и даже может быть восстановлен.

Отсюда вопрос. Есть на форуме такой честный человек, который хочет прославиться и чье имя навсегда будет идти во всех источниках о логопедии, как отменившего патент плагиатора? Молодые и энергичные парень или девушка?

Восстановление справедливости важно в этом случае еще и потому, что почти вся семья настоящего автора сожжена в Освенциме.

Если форум запросит, я могу более подробно рассказать о ком и о чем идет речь.
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Vodeus, а почему вы сами не прославитесь? и в чем слава, кстати? Слава наподобие Геростратовой?
 
  • Мне нравится
Реакции: dzokond