Первичка по эцп

эдд

Местный
12 Май 2011
393
309
Коллеги, подскажите по эцп на москвича(на квартиру) не проходит случайно нынче? Вдруг у кого был опыт в последнее время.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Коллеги, подскажите по эцп на москвича(на квартиру) не проходит случайно нынче? Вдруг у кого был опыт в последнее время.

У нас все проходит. А если территория морозится, подаем жалобу. Тогда дней через 20 рабочих все проходит.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и эдд

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
438
325
Москва
Коллеги, подскажите по эцп на москвича(на квартиру) не проходит случайно нынче? Вдруг у кого был опыт в последнее время.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Тоже подтверждаю что на квартиру сейчас отлично проходит, смело подавайте, мы только согласия всегда прикладываем, чтобы минимизировать риски отказа. В карантин отказывали, а при подаче жалобы управление писало что в карантин все эцп ЛИПА, так как у вас нет возможности достоверно идентифицировать личность и отказывали в удовлетворении жалобы. но сейчас все ок, смело подавайте
 
  • Мне нравится
Реакции: эдд

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО

Какой ещё карантин?

при подаче жалобы управление писало что в карантин все эцп ЛИПА, так как у вас нет возможности достоверно идентифицировать личность и отказывали в удовлетворении жалобы

Что конечно же высосано из пальца.