Изменить данные ЮЛ в базе ФНС

Import40

Местный
8 Апр 2014
115
72
Коллеги, каким инструментом можно изменить контактные данные ЮЛ - почту и телефон в базе ФНС, которая передается в открытие системы проверки контрагентов. ЮЛ было куплено 3 года назад, в системах висит номер старого владельца, периодами ему звонят, должна же быть форма какая-то на этот случай?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Есть ЕГРЮЛ а есть реестр налогоплательщиков, в какой именно базе фигурирует телефон? Если в ЕГРЮЛ как вариант подать 14 форму на изменние сведение о директоре, там указать новый телефон
 
  • Мне нравится
Реакции: Import40

эдд

Местный
12 Май 2011
393
305
Коллеги, каким инструментом можно изменить контактные данные ЮЛ - почту и телефон в базе ФНС, которая передается в открытие системы проверки контрагентов. ЮЛ было куплено 3 года назад, в системах висит номер старого владельца, периодами ему звонят, должна же быть форма какая-то на этот случай?

В территорию подайте заявление в произвольной форме.
 
  • Мне нравится
Реакции: Import40

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Коллеги, каким инструментом можно изменить контактные данные ЮЛ - почту и телефон в базе ФНС, которая передается в открытие системы проверки контрагентов. ЮЛ было куплено 3 года назад, в системах висит номер старого владельца, периодами ему звонят, должна же быть форма какая-то на этот случай?
закиньте 14 форму
 
  • Мне нравится
Реакции: Import40

Rabble

Пользователь
13 Ноя 2021
69
17
Добрый день, всем. Тут упомянули реестр налогоплательщиков, если в нем неверно указан адрес одного из филиалов. Как исправить ошибку?