Купля-продажи доли при недостоверности адреса

Ольга311

Местный
2 Май 2012
359
43
Добрый день. Подскажите пожалуйста в такой ситуации: Учедитель решил продать 100% доли в уставном капитале ООО. Однако адрес юр. лица сейчас недостоверный. Пройдет ли сделка продажи доли при недостоверном адресе? какая практика в 15 налоговой? Спасибо!!!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,691
1,801
Москва
В налоговой не знаю какая практика, а нотариусы отказываются проводить сделки с недостоверностью по адресу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга311

almira

Активист
20 Сен 2007
14,334
6,550
Санкт-Петербург
МИ ФНС № 15 по Спб - пройдёт
Да, именно так.

Главное, чтобы нотариус всё оформил.

Как-то недавно звонил мне нотариус, спрашивал - можно ли такую сделку оформить при недостоверности адреса? Переживал, что пятнашка завернёт, потому он и опасается оформлять сделку.

Они же о вас заботятся - как бы у вас отказ не случился. От себя, можно сказать, кусок отрывают.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга311

FNS78

Местный
10 Май 2016
125
135
Санкт-Петербург
Обратитесь на Восстания 6.
Там долго (можно час - полтора просто просидеть в очереди даже по записи), но без глупых лишних вопросов удостоверяют сделки по обществам с недоствоерными адресми (хотел слегка преувеличить и написать "удостоверяют сделки с любыми недостоверностями", но вовремя понял, какая глупость получится)