Новые формы

Ольга311

Местный
2 Май 2012
359
43
Добрый день, скажите пожалуйста есть новые нормы на создание ООО и ИП в excel? Спасибо

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Inn@

Местный
25 Дек 2012
209
4
Добрый день! Прошу подскажите пожалуйста! Очень долгое время не приходилось регистрировать ооо.. Если будет отказ в регистрации есть ли возможность исправить ошибку в заявление и не платить госпошлину снова??? Также вопрос по уставу, нет ли сейчас обязательных изменений, как например, оценка неденежного вклада в УК???
 
Добрый день! Прошу подскажите пожалуйста! Очень долгое время не приходилось регистрировать ооо.. Если будет отказ в регистрации есть ли возможность исправить ошибку в заявление и не платить госпошлину снова???
если через МФЦ подавать госпошлина не нужна

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Inn@

Inn@

Местный
25 Дек 2012
209
4
отказ - в нарушение п. 2 ст. 11 Федерального Закона № 14-ФЗ в представленном Решении №1 единственного учредителя ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИВСТРОЙ" отсутствуют сведения об определении фирменного наименования общества.
1 пункт был таким: Создать Общество с ограниченной ответственностью "__"
все равно не верно?
 

Inn@

Местный
25 Дек 2012
209
4
отказ подпункт ф - содержится запись о недостоверности сведений о юридическом лице, предусмотренных подпунктом «в» пункта 1 статьи 5 Федерального закона от 8 августа 2001 года № 129-ФЗ
Внесена запись о недостоверности сведений об адресе ЮЛ - в отношении другого (старого ООО, где это же физ лицо учредитель -100%).
сначала закрыть старое ооо? Подскажите пожалуйста.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
отказ - в нарушение п. 2 ст. 11 Федерального Закона № 14-ФЗ в представленном Решении №1 единственного учредителя ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИВСТРОЙ" отсутствуют сведения об определении фирменного наименования общества.
1 пункт был таким: Создать Общество с ограниченной ответственностью "__"
все равно не верно?

Напишите полное фирменное наименование Общество с ограниченной ответственнойстью
 
  • Мне нравится
Реакции: Inn@

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
отказ подпункт ф - содержится запись о недостоверности сведений о юридическом лице, предусмотренных подпунктом «в» пункта 1 статьи 5 Федерального закона от 8 августа 2001 года № 129-ФЗ
Внесена запись о недостоверности сведений об адресе ЮЛ - в отношении другого (старого ООО, где это же физ лицо учредитель -100%).
сначала закрыть старое ооо? Подскажите пожалуйста.

Или поменять участника в этом ООО
 
  • Мне нравится
Реакции: Inn@

Inn@

Местный
25 Дек 2012
209
4
@Мурзик, сначала подтвердить адрес, все рег. действия будут отказывать без него?
 

Inn@

Местный
25 Дек 2012
209
4
Напишите полное фирменное наименование Общество с ограниченной ответственнойстью
спасибо за подсказку.
но можно будет в этом случае донести решение новое? сколько регистрировали такого отказа не было никогда. могу ли на этом основании написать в налоговую (например, сопроводительным письмом)?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
спасибо за подсказку.
но можно будет в этом случае донести решение новое? сколько регистрировали такого отказа не было никогда. могу ли на этом основании написать в налоговую (например, сопроводительным письмом)?

Отказ по какому пункту?