Новые формы заявлений 2020

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Подскажите пожалуйста, если мы меняем адрес на адрес регистрации гд, предстоит так же смена региона, как заполнять форму новую, в 13, в таком случае, мы прописывали полный адрес

Там будет один этап, сразу полный адрес и пишите
 
  • Мне нравится
Реакции: Лун

Andrew84

Местный
12 Июн 2009
858
197
Москва
Добрый день!
Подскажите, плиз, подавали документы на залог доли .еще по старым формам. зарегистрировали но с ошибкой.
Я правильно понимаю, чтобы теперь исправить, надо подать форму 13014 и заявитель директор?
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
94
г.Москва
Сегодня обновление вышло. Версия 2.0.2
Кто-нибудь знает что изменилось? И все ли будет нормально если подать по ЭЦП с версией программы 2.0.1. от 25.11?

Все Нашел)))

Изменения относительно версии 2.0.1:

1. Возвращена возможность исключать коды ОКВЭД, содержащие 2 или 3 числовых символа.
2. При заполнении Раздела I формы Р12016 исправлен ошибочный контроль. Теперь при наличии у создаваемого ЮЛ наименования на английском языке (код 016) достаточно указать только одно из наименований на английском: полное или сокращенное.
3. При заполнении Листа И формы Р11001 в случае указания в поле Заявителем является значения 3 заполнение пункта 2 сделано необязательным.
4. Изменен текст предупредительного контроля при вводе размера доли.
5. Исправлена ошибка ввода серии и номера Российского паспорта.
6. В форме Р12003 исправлен контроль на соответствие значений п.2 Листе А и п.2 Листа Форма.


так какая версия 2.0.1. или 2.0.2 правильная?
 
17 Ноя 2020
3
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, правильно ли я расписываю этапы. В ООО 1 учредитель и он же директор. Планируется смена директора, выход учредителя и вход нового, все через эцп.
1 этап. Смена директора по 13014 форме
2 этап. Вход нового участника. Форма13014, устав, решение
3 этап выход участника
4 этап распределение доли 13014, решение
Или можно объединить смену директора и вход нового участника в один этап по новой форме?
И будет ли в выаиске ЕГРЮЛ где-то высвечивается почта, указанная в листе заявителя в 13014?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,493
7,287
г. Чехов М.О.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, правильно ли я расписываю этапы. В ООО 1 учредитель и он же директор. Планируется смена директора, выход учредителя и вход нового, все через эцп.
1 этап. Смена директора по 13014 форме
2 этап. Вход нового участника. Форма13014, устав, решение
3 этап выход участника
4 этап распределение доли 13014, решение
Или можно объединить смену директора и вход нового участника в один этап по новой форме?
И будет ли в выаиске ЕГРЮЛ где-то высвечивается почта, указанная в листе заявителя в 13014?

думаю можно, но госпошлина за ввод и увеличение УК остается. Теперь нет отдельной 14-й формы
 

Dew

Новичок
2 Ноя 2018
17
6
Добрый вечер, никто не знает, где теперь искать аналог формы 38001?
Хотим подать возражение против исключения юридического лица.
Все новые формы изучены, неужели такую возможность убрали?
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
Добрый вечер, никто не знает, где теперь искать аналог формы 38001?
Хотим подать возражение против исключения юридического лица.
Все новые формы изучены, неужели такую возможность убрали?

Для возражений, как и ранее, используйте форму 38001, она не поменялась.
В старой программе ППДГР можете её заполнить.
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ и Dew

Dew

Новичок
2 Ноя 2018
17
6
А кто-то сталкивался: при заполнении формы 13014 (я подтверждаю адрес), заполняю полностью лист Б (1 и 2 п), вывожу на печать, а отображён только пункт 1. Адреса с улицей нет, не говоря уже о номере дома и т.д. Хотя в форме все заполнено.
Буду благодарна за ответ.
 

Svatoy

Местный
25 Ноя 2009
264
31
Москва
Коллеги скажите заполняю заявление 13014 в пдф файле скачанным с консультанта но меня смущает то что буквы в форме заполняются выделенными и более крупными чем в той же программе ППДГР, кто нибуть сталкивался с этим или нет?
В программе не могу заполнить форму так как у меня идет приведение в соответствие и добавляются оквэды в егрюл, так как они там отсутствуют, а программа не дает добавить основной оквэд не убрав старый.
 
9 Апр 2014
626
294
А кто-то сталкивался: при заполнении формы 13014 (я подтверждаю адрес), заполняю полностью лист Б (1 и 2 п), вывожу на печать, а отображён только пункт 1. Адреса с улицей нет, не говоря уже о номере дома и т.д. Хотя в форме все заполнено.
Буду благодарна за ответ.

Не заполняйте раздел 1. Всё отобразится корректно
 
  • Мне нравится
Реакции: Dew
9 Апр 2014
626
294
Подскажите, пжлс, кто уже подавал.
При подготовке документов в программе, некоторые сокращения расходятся с требованиями приказа минфина 171н (ул и ул с точкой, например)
Как на это смотрит ФНС? Выходят ли документы или нужно править вручную?
 

Tatiana8819

Местный
31 Янв 2012
317
149
МСК
Подскажите, пжлс, кто уже подавал.
При подготовке документов в программе, некоторые сокращения расходятся с требованиями приказа минфина 171н (ул и ул с точкой, например)
Как на это смотрит ФНС? Выходят ли документы или нужно править вручную?
на печать когда выведите документ, будет так как нужно
 

Lexus82

Новичок
5 Май 2009
17
8
Сегодня вышли 2 первички
адрес забивал так:
в пределах здания - помещение I
в пределах квартиры ком. 1/офис 83

Можете, если не сложно, указать рег. орган и скан (фрагмент) формы с адресом. Так не совсем понятно.
Премного благодарен
 
  • Мне нравится
Реакции: WEB