Закрытие филиала

Сайка

Местный
13 Авг 2010
220
17
делайте на дурака с 02, наверняка прокатит

отправила заявление) буду ждать

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сайка

Местный
13 Авг 2010
220
17
да по сути ни на что, тока на поручение УФНС, которое я не нашла естественно в интрнете.
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
да по сути ни на что, тока на поручение УФНС, которое я не нашла естественно в интрнете.

Так это внутриведомственный документ, который для Вас никакого значения не имеет (кроме информативного).
Ни на что можно и не отвечать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сайка

Сайка

Местный
13 Авг 2010
220
17
Думала ответить, но тк они хотят номер КПП, который сами не знают, то ответить мне им нечего..Может и не буду, пусть валяется. Спасибо вам за помощь, у меня закончились спасибо и не ставит)
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,695
2,361
Москва
Всем привет! я исключила филиал с кпп от балды, 02) была приостановка, но в пятницу пришло сообщение, все ок) Еще раз всем огромное спасибо!
Получается зря, несколько страниц форума захламили)
 
  • Мне нравится
Реакции: Сайка

Сайка

Местный
13 Авг 2010
220
17
Не будем исключать из арсенала и метод "научного тыка")

Все участники мне очень помогли, просто я экспериментировала. Насамом деле у меня за это время был 1 отказ, потом приостановка, а потом все ок..Сначала я подала 5004, мне отказали но так абстрактно, типа данные не соответствуют данным, тогда я подала с 5002, мне приостановлили, типа идет проверка в территориалке и что я могу им прислать документы для ускорения, я решила что раз у меня их нет и закон не предусматривает никаких доков к форме то взяла и забила..и вот в пятницу свершилось.. Хорошо с эцп, сиди и крути рулетку 04, 02))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Бах

Сайка

Местный
13 Авг 2010
220
17
Это уже другая игра, там барабан надо крутить)

да, точно..рулетка все ж точнее) где-то да выстрелит. Я думала не проктит, если честно..тк между всем этим территориалка по головному офису вызывала дирктора на "допрос свидетеля" для не пойми чего..но тк мы получили повестку на 10 дней позднее назначенной даты, то и не пошли никуда.