Как получить документы в 46 после регистрации ООО

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
ну так ему в 46 - выдали бы лист записи огрн,

инн , устав - в территориальной??

а что все документы ифнс 46 не может выдаст?? че то я запуталась

если подавали по ЭЦП, то и получите также - в электронном виде с отметкой о регистрации. Нотариус распечатывает и заверяет.
Зато госпошлину не платите и никуда не едете

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,181
7,892
все регионы РФ
Устав - 200 р (5 рабочих дней), 400 р (1 рабочий день)
в календарных днях, п. 3 ст. 6 129-ФЗ Срок предоставления содержащихся в государственных реестрах сведений и документов устанавливается уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти и не может составлять более чем пять дней со дня получения регистрирующим органом соответствующего запроса.
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
в календарных днях, п. 3 ст. 6 129-ФЗ Срок предоставления содержащихся в государственных реестрах сведений и документов устанавливается уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти и не может составлять более чем пять дней со дня получения регистрирующим органом соответствующего запроса.

А где про календарные дни сказано?
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
когда в рабочих, тогда про это пишут
Необязательно. )
Я просто понять хочу как правильно поэтому спршиваю.
Почему-то 5 дней помню что в рабочих, но срочный точно в рабочих, а не в календарных.
ИНН тоже в рабочих. ОГРН - лист записи тоже в рабочих.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,181
7,892
все регионы РФ
Необязательно. )
Я просто понять хочу как правильно поэтому спршиваю.
Почему-то 5 дней помню что в рабочих, но срочный точно в рабочих, а не в календарных.
ИНН тоже в рабочих. ОГРН - лист записи тоже в рабочих.
всё что по регистрации - в рабочих, а предоставление сведений - в календарных. Всё что по НК - в рабочих.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kirya

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
всё что по регистрации - в рабочих, а предоставление сведений - в календарных. Всё что по НК - в рабочих.
Все ясно, благодарю.
Выписки ЕГРЮЛ, Устав, Решения и тому подобное - 5 дней календарных, срочный запрос - 1 день рабочий все равно получается, потому что, как правило, на следующий день выдают.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum