Как указать адрес в форме 13001

Ольга311

Местный
2 Май 2012
359
43
Добрый день. Меняем адрес в предалах одного города. Подскажите пожалуйста как правильно указать сложный адрес в форме, делаем не впрограмме а в экселе:
г. Санкт-Петрербург, переулок _______, дом ___, строение___, помещение ____, рабочее место____. Меня интересует куда вписывать Помещение и рабочее место и как их вписать. Как на практике принимает Питерская налоговая?...СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
Добрый день. Меняем адрес в предалах одного города. Подскажите пожалуйста как правильно указать сложный адрес в форме, делаем не впрограмме а в экселе:
г. Санкт-Петрербург, переулок _______, дом ___, строение___, помещение ____, рабочее место____. Меня интересует куда вписывать Помещение и рабочее место и как их вписать. Как на практике принимает Питерская налоговая?...СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.
делайте в программке, очень удобно. Помещение и рабочее место вписываете в п. 9. Слева ПОМЕЩЕНИЕ, справа XX рабочее место XX. Если на бумаге, то справа XX РМ XX
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга311

Ольга311

Местный
2 Май 2012
359
43
Спасибо, скажите а допустимо указывать просто РМ..это будет понятно? и нужно ли ставть между помещением и рабочим местом дробь (1Н/РМ №3)?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
Спасибо, скажите а допустимо указывать просто РМ..это будет понятно? и нужно ли ставть между помещением и рабочим местом дробь (1Н/РМ №3)?
без дроби, просто пробел. РМ проходит, проверенно неоднократно