смена г/д два участника: физ. лицо 70%, юр. лицо (Британия) 30%, как составить протокол собрания

26 Окт 2015
25
5
Добрый день, уважаемые!
Прошу помощи, как грамотно составить Протокол о смене ген. директора при условии, что представитель иностранного участника не присутствует на собрании? У него меньшая доля, Устав позволяет принимать подобные решения не единогласно.
Я должен составить Протокол, в котором в каждой повестке дня указываю на отсутствие одного из участников? Один проголосовал - "за", а второй (отсутствующий) - "воздержался"? Образцов в подобной ситуации не нашёл. Заранее благодарен.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,691
1,801
Москва
Я должен составить Протокол, в котором в каждой повестке дня указываю на отсутствие одного из участников? Один проголосовал - "за", а второй (отсутствующий) - "воздержался"? Образцов в подобной ситуации не нашёл. Заранее благодарен.

Составляете обычный протокол. Образцов полно. Только пишите что количество голосов участников, присутствовавших на собрании составляет столько-то. Кворум имеется.
В "за" "против" и т.п. указываете только голосовавшие голоса.
 
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Зайка